Скучно

13 июня 2014 Время поездки: с 21 апреля 2014 по 30 апреля 2014
Репутация: +43

Добрый день. Редко пишу отзывы и сама себя за это ругаю. Очень злюсь когда не могу найти отзывов об интересующим меня странах, поэтому решила написать о последней поездке на Сейшелы. Когда читала , что делать там просто нечего, на сторожилась но обратного пути не было. Действительно , на красочных видах и замечательной вилле все и закончилось. Перелет довольно утомительный прежде всего не из за самого перелета, а отсиживания попы в аэропорту (5 часов) с двумя детьми во время стыковки. Прилетев с самого утра накупили фруктов, большого разнообразия нет, рыбы у рыбаков и поехали на виллу. Виллу снимали в 5-10 мин он бовалона. Семья у нас большая поэтому решили начать практику по аренде вилл во всех странах. Стоила большая вилла за сутки 430 евро, 3 спальни, кухня, большой зал, огромная веранда, нависавшая прям над океаном в колониальном стиле. Виды нас просто поразили, пляж свой в бухте, и ни одного человека. Минусы , нет кондиционеров (вентиляторы), в конечном итоге устали от шума волн. Вот и сидели мы на ней. Съездили один раз в Викторию , небольшой городок, обошли за 3 часа. Экскурсии очень дорогие, мы спросили почему все очень дорого, нам ответили, что сейшельцы не хотят видеть туристов, мы обалдели, это не поддается ни какой логики тк производства у них ни какого, но и так им все хорошо, выловили рыбу и нормально. В ресторанах все очень дорого. Пошли в так называемый ресторан. 3 столика на улице, темно, ну и заплатили прилично. Вывод - только для молодоженов, пенсионеров и людей работающих 24 в сутки. Да некоторые пишут как они активно лезли в горы и осваивали пешие прогулки, в 34 градуса при сумасшедшей влажности, хватает сил только доплестись до магазина, через 5 мин как из душа.

Свой пляж
Тераса