Отзывы и рассказы об отелях Сейшельских о-вов

Рассказы туристов о Сейшельских о-вах добавить рассказ
Экзотические Сейшелы. Часть 2
Остров Ла Диг Начало тут Это самый маленький из главных трех островов. Но его размера вполне хватает для активного отдыха и множества пляжей. На острове нет общественного транспорта, и все берут в аренду велосипеды.
 •  6 лет назад
Экзотические Сейшелы. Часть 1
Сейшелы 2017 Эту поездку мы ждали долго. На протяжении пяти лет я поглядывал на акции этого направления. Мне даже снилось что визейр запустил рейс на Сейшелы. Цель приблизилась к реальности, когда авиалинии Qatar объявили, что начинают полеты из Киева.
 •  6 лет назад
Три месяца на Сейшелах... Мой советы
Уже три месяца я живу Сейшелах. Работаю в крупном отеле на острове Маэ. Занимаюсь обслуживанием русскоязычных туристов. Провожу экскурсии, сопровождаю в поездках по островам, показываю "местный колорит" — колдунов и художников, ночные дискотеки, праздники, церкви, музеи, заповедники, рынки, выставле...
 •  10 лет назад
Скучно
Добрый день. Редко пишу отзывы и сама себя за это ругаю. Очень злюсь когда не могу найти отзывов об интересующим меня странах, поэтому решила написать о последней поездке на Сейшелы.
 •  10 лет назад
Встреча в раю
Я сидел на веранде своего номера в отеле «Меридиан-Фишерман » , наслаждаясь ароматом кубинской сигары в сочетание с хорошим коньяком. На Сейшельских островах , как это бывает часто на далеких островах, темнело рано и вместе с уходом солнца становилось комфортно и приятно, что позволяло разнообрази...
 •  11 лет назад
Рай на Земле
Летали вдвоем с женой 11.03. 12-26.03. 12 Из Киева летели в Абу-Даби на Международных Авиалиниях Украины из Абу-Даби на Ethiad до Маэ, а с Маэ на Air Seychelles на Праслин.
 •  12 лет назад
Сейшелы
Сейшелы - это наверное самое лучшее место для отдыха. Есть с чем сравнивать. Мальдивы красиво, но скучновато. Тайланд тоже здорово, но пляжи не идут ни в какое сравнение.
 •  12 лет назад