Королева Луїза 3*– Отзывы

Гостиница "Королева Луиза" расположена недалеко от центра г. Зеленоградска, утопает в зелени городского парка, у основания Куршской косы. Классическая, утонченная старина, мебель начала XIX века – все это Вы найдете в "Королеве Луизе". Отель работает - с мая по сентябрь.Подробнее →
аватар luis.marck
Отдыхала в июле 18 года, к несчастью, остановилась здесь, забронировав на букинге номер с предоплатой. При заезде нужно было посмотреть номер, а я оплатила сразу остаток за проживание и завтраки (тоже зря! ). … Еще ▾ Отдыхала в июле 18 года, к несчастью, остановилась здесь, забронировав на букинге номер с предоплатой. При заезде нужно было посмотреть номер, а я оплатила сразу остаток за проживание и завтраки (тоже зря! ). вместо размещенных фото номера стандарт на букинге, я обнаружила ужасную затхлую дыру с текущим потолком и стенами, отсутствием отопления и горячей воды, а также сверкающей ночью проводкой и неработающими разетками. Здание аварийное. кто и как разрешил в нем селить людей - вопрос. Завтраки готовят в подсобке на плитке без перчаток. из напитков: растворимый кофе. за 400 рублей! )) и бонусом кислая мина все той же хозяйки (видите ли приперлись тут, есть хотят). Честно, лучше бы я в кафе завтракала. Ну решила не отчаиваться и не портить отпуск. Но не тут то было! . Персонал отеля, точнее дама, возомнившая себя хозяйкой, а точнее ИПэшница и подруга хозяина отеля, постоянно хамила на любую просьбу: как то: убрать в номере, сменить полотенца или заказать оплаченный завтрак. Данные услуги тоже были указаны на сайте и в брони, как и звездность отеля. Однако в хамской форме мне было заявлено (уже после оплаты проживания), что звезд нет, потому смены полотенец и уборки не будет либо если они соблаговолят. ну а обещанный и оплаченный завтрак на выбор из 3х блюд, так продуктов не закупали. жри что дают. То что я была в шоке - ничего не сказать. почему такое отношение тоже не ясно. договора со мной не заключили при заселении, чека по оплате не дали, хамили, номер не соответствовал описанию и любой вопрос или просьба вызывали шквал агрессии у вышеупомянутой дамы. денег вернуть и съехать не смогла. скандалить не хотела и не вступала в конфликт, в номере только ночевала. Однако вечер перед выездом был незабываемым: по пришествии в номер я увидела, что в нем кто-то был. мусор, правда не убрали и полотенца не сменили, однако забрали фен из номера и лазали по вещам. на мои прямые вопросы мне было сказано той же дамой в грубой форме, что фен нужнее людям из люкса, а я и так обсохну. ну и много чего еще. соседи из люкса удивились, фен мне отдали да и он был им не нужен судя по разговору. а вот хозяйка сделала это специально. зачем -не ясно. Конечно же я обратилась в Роспотреб ибо это не сервис, а какой-то ужас. Хозяин здания находится там же круглосуточно (почти живет), шастает по коридорам ночью и днем как тень отца Гамлета, следит за постояльцами, ни во что не вмешивается и обсуждает гостей за глаза с дамой-хозяйкой (слышала сама лично). такое ощущение, что эти люди психически нездоровы. После проверки Роспотреба и выявленных нарушениях с наложением штрафов, они начали писать мне письма с угрозами и отправлять на адрес регистрации, указанный в паспорте (делали ксерокс при заселении), тем самым нарушая Закон о персональных данных. Никому не советую данный отель. а хозяева просто не умеют вести бизнес, рвачи и мошенники. не платят налоги, не вкладываются в ремонт и сервис, а сдают затхлые комнатушки в аварийном здании, размещая недостоверные фото номеров и требуя сразу предоплату, ну чтобы клиент не сбежал. Теперь им грозит проверка в рамках уголовного дела, так как я эту ситуацию с моими персональными данными и угрозами мне и моей семье на тормозах не спущу.
аватар alexeyig
Останавливались семьей в гостинице несколько раз. Место тихое и споконое. Условие в номерах не шикарные, но и стоимость проживания этого стоит. В этом же городе в поисках недорого отеля видели похожие условия проживания, но гораздо дороже. … Еще ▾ Останавливались семьей в гостинице несколько раз. Место тихое и споконое. Условие в номерах не шикарные, но и стоимость проживания этого стоит. В этом же городе в поисках недорого отеля видели похожие условия проживания, но гораздо дороже. Вообще всей семье понравился отель.
Мрачное место, жуткие хозяева - Мошенники! Ни в коем случае не переводите деньги за бронь. Если Вы не захотите там останавливаться, денег своих можете не увидеть вовсе! Вам наврут, что денег на их счет не поступало, хотя на деле деньги уже были сняты. … Еще ▾ Мрачное место, жуткие хозяева - Мошенники! Ни в коем случае не переводите деньги за бронь. Если Вы не захотите там останавливаться, денег своих можете не увидеть вовсе! Вам наврут, что денег на их счет не поступало, хотя на деле деньги уже были сняты. На глазах Вашего ребенка Вам нагрубят самым гнусным образом! Ложь и Хамство - основной принцип функционирования этого некогда роскошного, а ныне полуразвалившегося отеля.
Отель " Королева Луиза" был построен в конце 19 века, а в конце 20-го основательно перестроен его нынешними владельцами. Толстенные стены обеспечивают полную звукоизоляцию, кажется, что в отеле кроме тебя никого нет. … Еще ▾ Отель " Королева Луиза" был построен в конце 19 века, а в конце 20-го основательно перестроен его нынешними владельцами. Толстенные стены обеспечивают полную звукоизоляцию, кажется, что в отеле кроме тебя никого нет. Расположен он на самой окраине Кранца, в 10 минутах ходьбы от моря тихим, старым и запущеным парком. На этот же парк выходят окна фасада здания. Сторона тенистая, поэтому жарко не будет никогда. Правда из парка в дождливые дни тянет сыростью, но в каждом номере есть обогреватель, так что всегда тепло и сухо. Узнав о наших пристрастиях, горничная сразу же выделила нам электрочайник, заваривать кофе, пластиковую мебель, чтобы спокойно перекурить на балконе, предлагала и микроволновку, но нам это было без надобности. Все это абсолютно бесплатно. Номера, когда-то отделанные очень хорошо, ныне уже не могут считаться высшим классом, но хорошая твердая тройка по пятибальной шкале для " стандарта" . Полулюксы и люксы, полагаю, будут удобнее. Комнаты чрезвычайно просторны, легко можно разместиться втроем (имеется диван), а вот санузел маловат – некуда даже установить поддон для душа, поэтому напольный трап, крохотный умывальник и унитаз. Санузлы изначально не были предусмотрены в доме, их пришлось устраивать исходя из реалий. При гостинице существует ресторан, но работает он только в сезон и не всегда – сказывается малая востребованность. Парадокс – место, которое я нашел, не встретилось мне в Интернете при предварительном поиске. Разгадка была получена уже по приезде: у " Королевы Луизы" нет собственного сайта! Все контакты с этой гостиницей можно вести лишь через фирмы-посредники, берущие за услуги столь драконовский процент, что страшно становится. К примеру: двушка-стандарт в высокий сезон в " Луизе" стоит 1300р в сутки, а в Интернете ее предлагают минимум за 2000.700 рублей за сутки! Пятьдесят процентов прибыли – Рокфеллеру и не снилось. Коль скоро мой запрос включал точно определенную сумму в 1500 руб за номер в сутки, то понятное дело: ни один сайт не смог выдать мне координат " Луизы" ! Зато у " Кранц-отеля есть свой сайт, составленный профессионалом, вот и нездоровая переплата за ненужную мне гостиницу. Учитыая, что здесь мы провели еще четыре дня и никогда не были ничем разочарованы, хочу сказать (еще раз, заочно) своё искреннее спасибо персоналу отеля за его столь нелегкую, учитывая конъюнктуру места, работу, к которой я не могу высказать ни единой претензии! Встретившиеся мне в отзывах мнения о " напряженности в выражениях лиц обслуживающего персонала" , замеченные и мной, объяснимы очень просто: люди действительно относятся к постояльцам весьма радушно и поневоле ожидают претензий (сам такой ненормальный, все мучаюсь: а достаточно ли хорошо моя работа выполнена мною? ). Смело могу рекомендовать отель для немолодых супружеских пар, ищущих в отдыхе комфорта и тишины, пусть и не совсем в модных ныне веяниях, всем иностраным туристам, проезжающим по Куршской косе, семейным парам с детьми, благо – они найдут здесь все, необходимое для спокойного отдыха, а развлечения в паре сотен метров на городском пляже. Единственное – никак не смогу порекомендовать этой гостиницы молодежным группам, предпочитающим не экологический туризм, а шумный отдых, подобным ребятам в " Кранц-отель" в мансарду или, если бабла немеряно, в " Самбию" .

Музей кошек Мурариум
россия, Зеленоградск
История, Музеи, Улицы, площади, видовые места

Описание пляжа Песчаный пляж в 250 метрах от гостиницы.
  • автостоянка

Двухместные однокомнатные номера, двухместные однокомнатные "полулюксы", двухместные двухкомнатные "люксы". Всего 22 номера.

Туалет, душевая кабина, телевизор, телефон. В люксах и полулюксах дополнительно холодильник.

Адрес Россия, Калининградская область, г. Зеленоградск, ул. Московская, 50.
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.