Ring Premier Hotel 4*– Отзывы

Шестиэтажное здание гостиницы, построенное осенью 2004 года, расположено в культурном и деловом центре города Ярославля.Подробнее →
аватар krasavin
Приходилось несколько раз останавливаться в этом отеле. Понравился номер - чистый и уютный, есть в ванной гигиенические принадлежности. Высокий уровень обслуживающего персонала. … Еще ▾ Приходилось несколько раз останавливаться в этом отеле. Понравился номер - чистый и уютный, есть в ванной гигиенические принадлежности. Высокий уровень обслуживающего персонала. Включены завтраки - вкусные и достаточно объемные! В отеле есть тренажерка, небольшой бассейн. В номере был скоростной Wi-Fi. Также хочется отметить удобное расположение. В 10 минутах ходьбы исторический центр города, в 15 минутах - Набережная.
Очень понравилось удобное расположение гостиницы (недалеко от исторического центра)Хороший рум сервис, вежливый персонал. Уютно и с удобствами отдохнули и осмотрели историческую часть города. … Еще ▾ Очень понравилось удобное расположение гостиницы (недалеко от исторического центра)Хороший рум сервис, вежливый персонал. Уютно и с удобствами отдохнули и осмотрели историческую часть города.
аватар siv-hr
Полностью поддерживаю предыдущий отзыв! Интересует от куда у отеля 4 звезды. В двухместном номере(заказывали на соответственно на двоих) набор полотенец и ванные принадлежности только для одного человека. … Еще ▾ Полностью поддерживаю предыдущий отзыв! Интересует от куда у отеля 4 звезды. В двухместном номере(заказывали на соответственно на двоих) набор полотенец и ванные принадлежности только для одного человека. Позвонили горничной попросили донести комплект, прошел час, позвонили администратору, напомнили, сказала у нас проблема с этим, мин через 40 принесли. Спросили горничную про наличии халатов, оказывается есть, и оплаты не надо. Почему сразу в номер не положить халаты и остальное не понятно.
В номере достаточно прохладно.
Мини бар заполнят если положить депозит в тыс. рублей, об этом потом вычитали на сайте, администратор и не предлагала. Обедали в лобби баре, совершенно не вкусно и пресно.
Завтраки посредственные. К кофе чаю ни лимона ни сливок, сыры-ветчина - сомнительного качества. Йогурт налит в стаканы. Салатов каких либо(легеньких) не наблюдалось. Персонал про приветливость не в курсе. При оплате номеров чеков никаких не дают, зато копию паспорта снимают.
аватар Katya12316
Мы забронировали отель через звонок оператору из Москвы в Ярославль. Записали код брони и приехали через пару дней на место. Отель находится в хорошем месте, рядом МакДональдс - что, простите за иронию, очень актуально - в Ярославле практически нет хороших мест поесть! (Мы нашли только два - ресторан "Поплавок" с московскими ценами и оч вкусная русская еда в ресторанчике для иностранцев "Собрание"). … Еще ▾ Мы забронировали отель через звонок оператору из Москвы в Ярославль. Записали код брони и приехали через пару дней на место. Отель находится в хорошем месте, рядом МакДональдс - что, простите за иронию, очень актуально - в Ярославле практически нет хороших мест поесть! (Мы нашли только два - ресторан "Поплавок" с московскими ценами и оч вкусная русская еда в ресторанчике для иностранцев "Собрание").
Но еперь об отеле - он довольно современный выглядить, как хорошая двущка в Египте или Турции. Бассейнчик маленький, верхний слой воды покрыт жиром и волосами - купаться та мне стали.
Нас поселили по умолчанию в номер для курящих. Запах был превратный. Но все довольно чисто, достаточно полотенец, даже тапочки.
Завтрак - мешанина привычного европейского буфета - с хлопьями и тостами и нарезками плюсеще были куриные крылья, сосиски, омлет, каши, яйца. Так же есть фрукты и соки.
Нам очень понарвилась удобная кровать с дорогим матрасом Консул (специально залезл посмотрели, что за матрас волшебный такой). Сервис в отеле полный отстой - оплата сразу по приезду- это раз. Второе - вам не дают чек об оплате, если сами не попросите! Не забудьте, инчае как потом докажете, что вообще платили? ! И третье - даже если вешаете табличку днем не беспокоить, вам вначале позвонит горничная спросить, правда ли ей так повезло и ваш номер сегодня убирать не недо, а потом позвонят с ресепшен и тоже понитересуются тем же самым тока через два часа!
В общем, поскольку альтернативы для более менее цивильного отдыха нет, останавливайтесь там.

3D street арт Дельфины
россия, Ярославль
Улицы, площади, видовые места

Расположение В нескольких минутах езды от железнодорожного вокзала «Ярославль Главный» и 40 минутах от аэропорта «Туношна».

# Ресторан Собинов
# Дублин паб
# Лобби-бар
# Фитнес-центр (бассейн, сауна, джакузи, тренажерный зал)
# Конференции и банкеты (банкетные и конференц-залы)
# Свадьбы
# Тематические вечера
# Программы team-building
# Салон красоты
# Выездное обслуживание (кейтеринг)

Номера категорий:
# Стандартный номер
# Двухместный номер
# Люкс двухкомнатный
# Президентский люкс
# Апартаменты класса супер люкс
# Номер для людей с ограниченными возможностями

Санузел, сейф, мини-бар, ТВ, телефон, кондиционер, система подогрева полов, фен.