Отзывы и рассказы об отелях Ярославля

Рассказы туристов о Ярославле добавить рассказ
Ярославль. Открытие сезонов после великого сидения. Часть 2. Маршруты... э-э-э... не затрапезные
ЗАТРАПЕЗНЫЙ, -ая, -ое; -зен, -зна (разг. ). Будничный, повседневный; заношенный. Толковый словарь Ожегова. С. И. Ожегов, Н. Ю. Шведова. 1949-1992. Ярославль. Открытие сезонов после великого сидения.
«Тысячная» красота Ярославля
Или как Воробейчиковы деньги сверяют : ) Посчастливилось пару недель назад побывать в Ярославле. Много чего интересного и уникального есть в столице Золотого кольца России.
 •  4 года назад
Порадовал ценой за центральное расположение и хороший сервис
Отель в Ярославле подбирался по отработанном уже плану: в пешей досягаемости от достопримов, с наличием (стойла) места для нашего коня-автомобиля, чтобы комфортно и чистенько и, самое главное, за недорого, наличие завтраков приветствуется.
 •  4 года назад
Ярославль. Открытие сезонов после великого сидения. Часть 1. Стандартными маршрутами
" Шампанское по утрам пьют или аристократы, или дегенераты! " (с) В Ярославль собирались давно, но  все никак… Последние вселенские события перенаправили наши жаждущие странствий души на ближайшие от дома просторы.
Отель в историческом центре
Очень хорошее расположение отеля в историческом центре в двух шагах от "Кремля" - Спасо-Преображенского монастыря. Весь отель оформлен фото, цитатами и предметами из известных отечественных фильмов, в которых фоном служил город Ярославль.
 •  5 лет назад
Обычный отель обычного уровня Парк Инн...
Гостиница стоит прямо напротив вокзала, что удобно для тех, кто приезжает поездом. До Старого города пешком три километра. Разнообразные сытные завтраки, хотя не всегда оперативно обновляли блины и кашу.
 •  5 лет назад
Круиз по Волге из города N. (день второй)
3 мая Ярославль. Второй день нашего путешествия для меня начался с запаха кофе. Подруга у меня “ ранняя пташка” , и рано-рано поутру пошла смотреть погоду. Хотя уже было, понятно, что на улице солнце.
 •  5 лет назад
Удобное обслуживание и хорошее размещение
Мы были в этой гостинице уже второй раз; последний раз номер был немного лучше, чем предыдущее посещение. Мы ранее были один день в то время, когда было открытие отеля. Очень удобное обслуживание и хорошее размещение.
Испорченный отдых
В день приезда нам сообщили, что несмотря на то что мы приехали в первой половине дня, а заселение с 14-00, нам сразу предоставят номер. Это очень обрадовало и настроило на положительный отдых в отеле.
 •  8 лет назад
Спасибо за хороший отдых!
Ездили с друзьями на базу отдыха Лесной берег, потому что мы все очень любим рыбалку, а на водохранилище около базы отдыха, нереальная рыбалка! В номерах то же неплохо, для жизни все есть.
 •  7 лет назад

Еще о Ярославле