Geek Hotel & Hostel 2*– Отзывы

Мини-отель и хостел Geek с авторским дизайном на 9 номеров. Расположен в самом сердце города, между памятником защитникам Воронежа и музеем Арсенал.Подробнее →
аватар Ekaterina781
Останавливались на одну ночь по пути на море. Выбор пал на данный хостел из-за привлекательной цены и хороших отзывов на одном из спецресурсов. Это был наш первый опыт в хостеле, поэтому сравнить не с чем. … Еще ▾ Останавливались на одну ночь по пути на море. Выбор пал на данный хостел из-за привлекательной цены и хороших отзывов на одном из спецресурсов. Это был наш первый опыт в хостеле, поэтому сравнить не с чем. Но скорее мы испытали разочарование, чем удовлетворение. И забегая вперед, бронь на обратный путь мы отменили. Так вот приехали мы уже в районе шести вечера, очень уставшие с дороги. Припарковались и пошли с чемоданами ко входу. Недалеко от входа стояли, курили и болтали две девушки. Одна из них сказала, что с заселением придется подождать. Разместила нас после того, как докурила. Толи я с дороги так нервно это восприняла, но как-то считаю не совсем правильно стоять и курить даже без извинений, когда заселения ждут четверо людей. Но в остальном девушка была очень милой, провела нас в номер. Там оказалось, что нет одного комплекта белья. Сказала, что не успели постирать и она принесет попозже. Позже комплект так и не появился, но я пошла сама попросила и мне его выдали. В хостеле есть кухня со всем необходимым. Есть холодильник, микроволновка, чайник, посуда, раковина, столики со стульчиками. Только очень маленькая и узенькая кухня. Больше двух человек разойтись тяжело. Номер нам достался тоже очень маленький. Нам наверно просто не повезло, так как в отзывах читала что есть номера побольше. Наш был четырехместный. Два спальных места наверху, куда надо забираться по лестнице. Два внизу на раскладном диване. В номере есть кондиционер и телевизор. Мы не пользовались ни тем, ни другим. Вайфай есть и очень хороший. Наверху и матрас и подушки были удобными, но все остальное пространство скрипело. В туалет ночью не пройти не разбудив всех остальных. Раскладной диван по отзывам друзей(они решили спать внизу) был крайне неудобным. Плюс если диван разложен, то нет места даже открыть чемодан. Вот прям в прямом смысле места нет совсем. Санузел у нас был в номере, но он тоже нереально тесный. Даже чтоб умыться и почистить зубы, косметичку положить некуда. В этой же комнатушке есть душ, отгороженый просто шторкой. В душе невозможно даже пошевелить рукой. Девушке хрупкой комплекции помыться еще реально, но мужчине покрупнее совсем сложная задача. И вещи чтоб переодеться, кроме как на унитаз, прошу прощения, положить некуда. И ужасная звукоизоляция. Слышны даже шаги в коридоре очень сильно. Сам коридор тоже узкий, но там еще стояла сушилка с сохнущим бельем, что добавляло сырости и неуюта. Вобщем нам не понравилось и больше мы туда не вернемся.

Расположение Мини-отель расположен в новом доме из жёлтого кирпича — отдельный вход на 1-м этаже. До центра города — 1,4 км, ж/д вокзала 1 км (15 мин. ходьбы), международного аэропорта г. Воронеж — 19 км. Торговый центр «Солнечный рай» в 3,5 км, парк «Патриот» в 4 км.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды, факс/ ксерокопирование (платно), лаунж зона, кухня для самостоятельного приготовления (холодильник, плита, чайник, тостер, посуда, столовые приборы) — бесплатные кофе, чай, какао, поблизости есть кафе и магазины.

• размещение с животными  FREE
Развлечения и спорт Библиотека и настольные игры в общей лаунж зоне.

Всего 9 номеров:

Восьмиместный (койко-место в 8-местном номере), площадь номера: 20 м2 — четыре двухъярусные кровати, вешалка, светильник, набор постельного белья. Удобства (душ, туалет) на этаже. Двухуровневый номер, 4 места на нижнем и 4 на верхнем.

Трехместный (Эконом), площадь номера: 13 м2 — двуспальная кровать и полутороспальная кровать, стол, стулья, вешалка, зеркало, светильник, комод, телевизор, Wi-Fi. Удобства на этаже. Двухуровневый номер.

Четырехместный (Стандарт), площадь номера: 15 м2 — двуспальная кровать и две полутороспальные кровати, стол, стулья, вешалка, зеркало, светильник, комод, телевизор, Wi-Fi. В ванной:туалет, раковина, душ, тапочки, зеркало, набор полотенец. Двухуровневый номер.

Четырехместный (Улучшенный), площадь номера:20 м2 — две односпальные кровати и двуспальная кровать, стол, прикроватные тумбочки, рабочий стол, вешалка, кондиционер, центральное отопление, зеркало, комод, набор полотенец, набор постельного белья, индивидуальные светильники, индивидуальные розетки, телевизор, Wi-Fi, посуда, микроволновая печь, электрочайник, кухонный гарнитур, тостер, кофемашина, холодильник, чай, кофе, вода, кухня, вытяжка, варочная панель. В ванной:туалет, раковина, душ, зеркало, набор полотенец. Двухуровневый номер.

Адрес ул. Большая Манежная, д. 13-в, Воронеж, Россия
Телефоны: Тел.: +7 800 500-78-73