Отзывы и рассказы об отелях Воронежа

Нет сообщений о Воронеже   Написать
Рассказы туристов о Воронеже добавить рассказ
Хороший отель
Отдыхал в этом отеле в номере стандарт. Все очень понравилось. В отеле работает - внимательный к клиенту, аккуратный, грамотный, вежливый, компетентный обслуживающий персонал.
 •  4 года назад
Вроде неплохой и дешевый хостел, но ооочень тесный и плохая звукоизоляция.
Останавливались на одну ночь по пути на море. Выбор пал на данный хостел из-за привлекательной цены и хороших отзывов на одном из спецресурсов. Это был наш первый опыт в хостеле, поэтому сравнить не с чем.
 •  5 лет назад
Отель в центре
Пару дней назад останавливался в азимуте. Ну, сейчас там все не так ужасно, как было. Холл подремонтировали, повара наверно сменили, так как еда вкусная и разнообразная. Ремонта в номерах пока не было, но последние этажи уже закрыты на реконструкцию.
 •  11 лет назад
Хостел
По делам был заброшен на 3 дня в этот ад. Был два дня назад, так что воспоминания остались теплыми. 1. Расположение. Расположение отличное - самый центр. В самом центре стоит убитое здание с диким входом, определить который можно лишь опытным путем.
 •  12 лет назад
Ужасная гостиница.
Ужасная гостиница. Сотрудники ленивые и грубые, сервис советский. Они не могли найти нашу бронь, хотя мы им предоставили их собственное подтверждение бронирования. Номер - кошмар.
 •  13 лет назад
Неплохой отель по цене/качеству
Отель лучше бронировать заранее по телефону. Для российской провинции отель весьма неплох, но дороговат даже для центра. Здание новое, гостиница занимает только его второй этаж, хорошая отделка, новая мебель, вежливые администраторы и официанты в ресторане.
 •  13 лет назад

Еще о Воронеже