Старт 1*– Отзывы

Гостиница «Старт» находится в Тракторозаводском районе.Подробнее →
аватар Angelina-10
Хочется поделиться впечатлениями от пребывания в гостинице "Старт".Мы выбрали этот отель из-за его удобного месторасположения-отдаленности от городской суеты, большой парковой зоны, возможности аренды мангала, а также довольно демократичных цен. … Еще ▾ Хочется поделиться впечатлениями от пребывания в гостинице "Старт".Мы выбрали этот отель из-за его удобного месторасположения-отдаленности от городской суеты, большой парковой зоны, возможности аренды мангала, а также довольно демократичных цен.
Мы с друзьями забронировали номера категории "Премиум", тем более, что в отеле действует "тариф выходного дня".Так что двухместный номер с шикарной двуспальной кроватью, эл.чайником, плазмой обошелся по 2 тыс.рублей.
Номер небольшой по площади, но все необходимое имеется.Номер чистый, уютный, с современным ремонтом.Приятный бонус-чудесный вид на Волгу с балкона.Девочки на ресепшне приветливые, оформили быстро.Здесь же можно купить напитки или товары первой необходимости круглосуточно(проверено на себе).
Вечером мы с друзьями жарили шашлык на арендованной веранде со столиком и мангалом, а утром отправились на берег Волги на рыбалку.Улов, конечно, был невелик, но главное-процесс!
В общем, отдых удался на славу.
Я рекомендую этот отель не только иногородним туристам, но и и волгоградцам, предпочитающим активный, но в то же время комфортный отдых.
аватар Ljudmilka_15
Меня зовут Людмила и хотелось бы тоже оставить свой отзыв или рассказать о своих впечатлениях, называйте как хотите.Давно хотелось посетить город-герой, но вот и предоставилась возможность, командировка, работа. … Еще ▾ Меня зовут Людмила и хотелось бы тоже оставить свой отзыв или рассказать о своих впечатлениях, называйте как хотите.Давно хотелось посетить город-герой, но вот и предоставилась возможность, командировка, работа...остановилась в гостинице Старт)))встретили душевно, именно душевно!улыбчивый администратор за стойкой, стандарт поведения, но приятно...не ожидала, что к каждому гостю такой индивидуальный подход( согласитесь радует, что к твоей просьбе относятся отзывчиво, очень комфортный номер на 5 этаже, чистенько, уютно, кухня простая, домашняя, но больше всего понравилась прилегающая территория, парковая зона, такое зелененькое все действительно красиво и радует глаз, как говорится)))) будет возможность снова приеду в Старт, оч понравилось, рекомендую
аватар via4eslavcrotov
Сначала ознакомился с предыдущими отзывами. Хорошие точно пишет тот охранник в тапочках. Но не все так плохо. Руководители не знаю, а персонал точно работает за копейки. С едой мне повезло наполовину, один раз понравилось, другой не очень. … Еще ▾ Сначала ознакомился с предыдущими отзывами. Хорошие точно пишет тот охранник в тапочках. Но не все так плохо. Руководители не знаю, а персонал точно работает за копейки. С едой мне повезло наполовину, один раз понравилось, другой не очень. Место тихое, с видом не на Волгу, как обещали в рекламе, а на девятиэтажки. В люксах не жил, снял эконом. Если коротко, то все там старьё. Старые лифт, старая мебель, ремонт где то идет. Видно эту гостиницу построили еще в пятидесятых, так она и стоит в разрухе, только обои поклеили. При мне у администратора спрашивали про неработающий интернет, но внятного ответа не получили. Телевизора в номере нет, вечерами скукота, можно погонять билиярд на кривом разбитом столе или попить пивка. Про сауну я что то не слышал. Что гостиница уютная и чистая я бы не сказал. Здесь ничего не изменилось, включая охранника в тапочках.
Если еще раз придется приехать в Волгоград попробую поискать другое место. Мой отзыв наверно нелесный, но я не конкурент и не недоброжелатель, пишу что видел.
аватар OksikK
УЖАСНО!!! С 23 апреля 2011 года мы с мужем путешествовали по России. Сами живем в Москве. В частности заглянули в Волгоград. Так получилось что прибыли мы в этот чудесный город в час ночи 27. … Еще ▾ УЖАСНО!!!
С 23 апреля 2011 года мы с мужем путешествовали по России. Сами живем в Москве. В частности заглянули в Волгоград. Так получилось что прибыли мы в этот чудесный город в час ночи 27.04.2011.
Прочитав накануне отзывы о гостинице Старт, решили остановиться в ней. С трудом нашли, причем для этого нам пришлось проехать весь город и долго крутиться на машине возле самой гостиницы, т.к. подъезд туда оказался сильно затруднен. И вот уставшие вконец мы припарковались, подошли к дверям гостиницы и позвонили. И вежливый и чудесный персонал этой гостиницы в лице сонного охраника в тапочках и рваных штанах даже не удосужился открыть нам дверь!!! Из-за двери нам помахали неопределенно руками и ушли!!! Мы были просто в шоке!!! Проехать 1000 км. и столкнуться с таким отношением!!! Как мы себя чувствовали в тот момент словами не передать!!! Сил возмущаться у нас тогда просто не было. Из последних сил мы снова сели в машину и принялись лазить по инету в телефоне. Ночлег мы в итоге нашли. Но хамского отношения в Старте до сих пор забыть не можем! Я просто возмущена до глубины души!!!
Тем более гостиница заявлена как круглосуточная!!! И странно что в такое время ее представлял не администратор, а охраник в рванье!!! Мы так и не поняли что вообще означали эти жесты руками!??
Думаю, что такое отношение к клиентам уже показывает уровень гостиницы и Я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ!!!
Очевидно положительные отзывы о ней пишет сам персонал. Не удивлюсь если их пишет тот самый заспанный охраник в рванье!
Мамаев курган
Россия, Волгоград
История, Монументы и памятники, Музеи, Улицы, площади, видовые места

Гостиница «Старт» находится в Тракторозаводском районе.

Расположение В двадцати минутах езды от «Дворца спорта» и в сорока минутах езды от ж/д вокзала.
В гостинице

* Бильярд;

* Бесплатная автомобильная стоянка;

* Столовая;

* Бар.

21 двухкомнатный стандарт с размещением до 6 человек.

13 двухкомнатных улучшенных с размещением до 4 человек.

3 двухкомнатных люкса с размещением до 2 человек.

Холодильник, ванная комната, телефон.