Южная 3*– Отзывы

Гостиница Южная находится в соседнем с центральным Ворошиловском районе города Волгограда.Подробнее →
аватар Fedor1860
Побывав на майские с семьей , приехав на экскурсию мы заселились в данный отель. Номер был чистый с новой мебелью персонал был дружелюбный на все просьбы они быстро реагировали . … Еще ▾ Побывав на майские с семьей , приехав на экскурсию мы заселились в данный отель. Номер был чистый с новой мебелью персонал был дружелюбный на все просьбы они быстро реагировали . Вообщем мы довольны хорошим отдыхом!
аватар telyukova
Отель приятно-чистый, персонал отзывчивый, детям было уютно и комфортно, мы часто путешествуем по родственникам всей семьёй могу сказать это один из лучших отелей в России. … Еще ▾ Отель приятно-чистый, персонал отзывчивый, детям было уютно и комфортно, мы часто путешествуем по родственникам всей семьёй могу сказать это один из лучших отелей в России.
аватар Lizon1987
Этим летом поставила себе задачу - посетить как можно больше городов-героев, познакомиться с культурными и историческими памятниками нашей родину. Естественно не обошла вниманием и Волгоград! Гостиниц в городе масса, но хоть цель поездки и была познавательная и ознакомительная, к выбору гостиницы подошла очень серьезно, так-как не хотела, чтобы хоть что-то испортило мои впечатления от города(уж очень привередливая. … Еще ▾ Этим летом поставила себе задачу - посетить как можно больше городов-героев, познакомиться с культурными и историческими памятниками нашей родину. Естественно не обошла вниманием и Волгоград! Гостиниц в городе масса, но хоть цель поездки и была познавательная и ознакомительная, к выбору гостиницы подошла очень серьезно, так-как не хотела, чтобы хоть что-то испортило мои впечатления от города(уж очень привередливая. Почитав отзывы в интернете, остановила свой выбор на отеле "Южный" и не прогадала! Сервис на высшем уровне(я бы дала 4*!!!), зарегистрировали быстро, остановилась в номере категории "комфорт", чистый, что не мало важно уютный номер, с хорошей новой мебелью, и чайничком(мелочь, а приятно. В стоимость входил завтрак, шведский стол(очень даже ничего, всё вкусно) по-мимо этого приходилось пару раз питаться в баре при отеле, кухня просто отменная! В общем гостиница порадовала и приятно удивила! Дружелюбный персонал, в любой момент готовый выполнить мою просьбу, очень быстрый и бесплатный wi-fi!!! В общем молодцы! Спасибо отелю за приятное нахождение в городе-герое!))))
Мамаев курган
Россия, Волгоград
История, Монументы и памятники, Музеи, Улицы, площади, видовые места

Расположение 3 км от ж/д вокзала. В двух минутах ходьбы от гостиницы расположен ВТЦ (Ворошиловский торговый центр), Макдоналдс, кинотеатр «Киномакс», кафе «Шуры Муры», а также множество других кафе и ресторанов.
В гостинице

* ресторан «Южный» (на 100 мест, круглосуточно)

* летнее кафе (8.00-21.00)

* пиццерия «Гранд Пицца» (10.00-23.00)

* конференц-холл

* парикмахерская

* бильярд

* парковка

* камера хранения

* пользование депозитной ячейкой

* заказ междугородних, международных телефонных разговоров

* бизнес-центр

* обмен валюты

* продажа ж/д и авиабилетов

* вызов такси

* трансфер

* прокат фена, зонта

* стирка белья

* мелкий ремонт и утюжка одежды

* отправка одежды в химчистку

* доставка обеда, ужина в номер

175 номеров, категории от одноместных стандартов до люксов 3х комнатных. Гостиница рассчитана на проживание 274 человек.

Холодильник, электрический чайник, телевизор, телефон и фен. Ванная комната оборудована душем, раковиной и туалетом.