Дівоча вежа 3*– Отзывы

Гостиница «Девичья башня» находится в соседнем с центральным районом г. Волгограда.Подробнее →
аватар gareeva
Путешествовали с мужем на авто по России. Давно мечтали посетить Волгоград. И вот 25 августа прибыли в этот город. Выбираем недорогую гостиницу, так как нужен был только ночлег. … Еще ▾ Путешествовали с мужем на авто по России. Давно мечтали посетить Волгоград. И вот 25 августа прибыли в этот город. Выбираем недорогую гостиницу, так как нужен был только ночлег. В Девичьей башне предлагается на выбор 2 номера. Первый эконом 1500 рублей в сутки - комната метров 9, ничего особенного, но мы и не претендуем на дворец, есть душ, кондиционер. Но меня предупреждают, что кондей работает только как вентилятор, я думаю, ладно - проветрим, но тут выясняю, что окно выходит в КОРИДОР. а там духота, еще страшнее, чем в комнате. Смотрю другой номер стандарт 2000 рублей. Точно такой же номер, но с окном на улицу. Вид из окна - гаражи и помойка. Мы уставшие с дороги, соглашается на стандарт, проверяем - душ работает, кондиционер тоже. Выгружаем из машины вещи, и тут замечаем, что в номере нет ни туал бумаги, ни шампуня, ни мыла. Полотенце одно, а номер на двоих. Обращаюсь к администратору, обещают все исправить. Причем говорят, если что звоните. Потом выясняется, что телефона в нашем номере нет. Кровать скрипит так, что даже повернуться с бока на бок нельзя, чтобы не разбудить соседей. Постельное белье все застирано , в номере запах сырости. Душевая кабинка толком не закрывается, душ закреплен на уровне полутора метров, моему мужу с ростом 186 приходилось только поливать себя, напор воды слабый - но это и понятно, на первом этаже автомойка, горячей воды не заметили, только теплая. Номер не убирается вообще ( но может у них двое суток - это не тот срок, чтобы убирать). Самым мерзким было впечатление, когда муж обнаружил в душе на стене использованный презерватив. Завтрак всегда одинаков: яичница, чай, булка. Готовит завтрак и подает та же девочка в коротеньких шортах, которую накануне видела убирающей комнаты, причем в той же одежде. Ну и еще различные мелочи: над кафе надпись "С новым годом" ( напомню мы приехали в июле), в здании гостиницы нет ни охраны, ни дежурной. Сейфа или камеры хранения в гостинице тоже нет.
Потом выяснили, когда мы приехали постояльцев было всего 5 чел, когда выезжали, были только мы. Не удивительно! Никогда никому не посоветую эту гостиницу! ! !

Мамаев курган
россия, Волгоград
История, Монументы и памятники, Музеи, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 10 минутах езды от центра, в 15-20 минутах езды от «Дворца спорта» и в 10 минутах езды от ж/д вокзала.

* Ресторан;
* Бар;
* Румсервис;
* Банкетный зал;
* Сауна;
* Стирка;
* Услуги салона красоты;
* Солярий;
* Стоянка для автомобилей.

Номера категорий Стандарт, Полулюкс и Люкс

Сплит-система, холодильник, телевизор, телефон, ванная комната.