Отзывы и рассказы об отелях Волгограда

Нет сообщений о Волгограде   Написать
Рассказы туристов о Волгограде добавить рассказ
Неплохой отель, но есть к чему стремиться
Отель в целом нормальный, но Wi-Fi бывает пропадает. В ресторане конечно же дороговато, думаю, можно было бы и поскромнее. Присутствовала я на конференции в качестве гостя.
 •  4 года назад
Замечательно расположен
Понравилось все, как домой вернулась. Приятный персонал, хорошее обслуживание. Впечатление такое, что ты один в этом большом доме и только за завтраком понимаешь, что это не так.
 •  5 лет назад
Самое ужасное заселение
В связи с тем, что у отеля случился якобы форс-мажор(проживали футболисты с позднем выездом, о котором отель узнал накануне), заселение произошло вместо положенного времени в 17:30.
 •  6 лет назад
Хороший отель, сейчас он называется Gallery Park Volgograd Hotel 5*
На день Победы ездили в Волгоград, остановились в этом отеле. Отель очень уютный, красиво оформленные интерьеры в охотничьем стиле с чучелами животных. Номера очень чистые.
Южный лучший
Побывав на майские с семьей , приехав на экскурсию мы заселились в данный отель. Номер был чистый с новой мебелью персонал был дружелюбный на все просьбы они быстро реагировали .
отель не порадовал
в прошлом месяце с мужем останавливались в отеле ВОЛГО-ДОН, мало что обрадовало. Персонал не приветливый, номера просто ужасные, мебель старая, пыльно. Но цена приемлемая.
Отель приятно-чистый
Отель приятно-чистый, персонал отзывчивый, детям было уютно и комфортно, мы часто путешествуем по родственникам всей семьёй могу сказать это один из лучших отелей в России.
Все под рукой
Я не сторонник поиска развлечений и приключений в чужом городе, поэтому мне нравится, что в этом отеле есть сауна, бассейн, спортзал
Отель в центре Волгограда
Лайт Отель выбрали по лучшему сочетанию "цена-качество". Отель находится в центре Волгограда, рядом с железнодорожным вокзалом. Размещение прошло быстро, т. к. номер забронировали заранее.
Хороший отель
Уютные чистые номера, большие, с большой кроватью и столиком журнальным, возле окна.
 •  9 лет назад

Еще о Волгограде