Вопрос o Владивостоке

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите пожалуйста историю создания отеля "Якорь" или здания (Кирова 77)
Информация о годе создания отеля, либо о здании в котором находится отель
3 подписчика  • спросил 2014-08-0210 лет назад
аватар sent2008
Ответ на этот вопрос лучше посмотреть в поисковике.
аватар britney7102013
Ужасное место. не советую даже рисковать или пробовать там останавливаться. Там работает мой муж, я попросила его уволится, так как клиентов нет, соответственно и денег нет, оно и понятно, потому, что находиться в гостинице крайне не выносимо. (Все сломано, кровати, телевизоры то работают, то нет, как и дуйки с вентиляторами (когда я приехала к мужу почему-то я мыла эти вентиляторы а не уборщица), розетки не все в рабочем состоянии, в комнатах сыро и воняет, душевые кабинки сломаны как и раковины с унитазами, легче сказать, что там не сломано, вай фай тупит. И не вздумайте припарковаться на место начальника (на будущее, если кто-то любит экстрим и все-таки решит там снять комнату, то место начальника рядом с кабинкой охранника) иначе вы услышите столько матов, сколько за всю жизнь не слышали. Администраторы так же берут пример с начальника и хамят. А при оформлении страшного номера делаю это с таким лицом, как будто делают одолжение. Нет там холодильников ни хорошего доброго обслуживания ни вида красивого на море, как описано в резюме. Не тратьте свои нервы, лучше потратьте на 200-300 р больше но купите номер в другом отели, или хотя бы в гостинице БАШНЯ, там цены намного ниже, но зато чисто, и персонал очень вежливый. Да там нет зубной щетки пасты и одноразового шампуня, но оно и ясно так как цена у них 1200-1400, а в якоре в 500 раз хуже, так же нет этих же шампуней щеток, но цена почему-то выше.
Отвечу на другие вопросы о Владивостоке
россия