Отзывы и рассказы об отелях Владивостока

Нет достопримечательностей Владивостока
Нет сообщений о Владивостоке   Написать
Рассказы туристов о Владивостоке добавить рассказ
Хороший отель, уютные капсулы и удобное расположение
Номер бронировала на официальном сайте. В отеле есть разные капсулы: одноместные и двухместные. Капсулы новые, чистые, очень удобные. Была удивлена, что в каждой есть телевизор.
 •  4 года назад
Отличный отель в центре Владивостока
Отель выбрали по его расположению (очень удобно, что в самом центре города), заселение прошло быстро, администраторы помогли с текущими вопросами. Завтрак включен, проходит в ресторане в соседнем здании (очень вкусно).
 •  10 лет назад
Очень хороший отель, хотя и заточен больше под азиатских гостей
Отель отлично расположен, до основных достопримечательностей (музеи, набережная, крепость) можно прогуляться пешком. Питание разнообразное, но с большим количеством элементов корейской кухни, ну, в общем, ожидать обилия русской кухни в отеле с корейским названием было бы нелогично.
 •  10 лет назад
"Волшебные" впечатления от отдыха
Очень грустно, что основной темой отдыха всегда остаются деньги... Сначала о позитиве: номера удобные, питание 3-разовое и очень вкусное, без проблем давали добавки, а деткам компот (Спасибо за это работнице столовой отдельное и огромное!
 •  11 лет назад
Двоякое впечатление
Вернувшись из поездки, не могу понять, понравилось мне увиденное или нет. Итак, база отдыха "Морской бриз" расположена на левом берегу бухты Витязь (бывший поселок ученых и военных, ныне поросший пансионатами и базами отдыха) в тени дубов и сосен рядом с морским заповедником на крайнем юго-востоке Р...
 •  12 лет назад

Еще о Владивостоке