Заря 2*– Отзывы

ОАО Гостинично-торговый комплекс "Заря" расположен в центре Владимира.Подробнее →
Всем привет! Напишу про "Зарю". Номер бронировал по инету на сайте гостиницы. Ночевать планировали 1-ну ночь, смотрел экономичный номер за 1200. По телефону сказали, что экономичных нет, есть стандарт за 1800. … Еще ▾ Всем привет! Напишу про "Зарю". Номер бронировал по инету на сайте гостиницы. Ночевать планировали 1-ну ночь, смотрел экономичный номер за 1200. По телефону сказали, что экономичных нет, есть стандарт за 1800. Приехали вечером, оказалось что за проживание вдвоём 2100. Ладно. "Кровати при этом раздельные и завтрак не включён". Если смотреть на сайте, то за 2100 - или раздельно с завтраком или вместе но без завтрака. У нас получилось за 2100 и раздельно и без завтрака. :) Дальше веселее. Заходим в номер и видим знакомую картину. Один в один фото на сайте "экономичного номера" без холодильника. Как говориться найди 10 отличий. Сфотографировал в том же ракурсе как и на сайте. Спускаюсь на ресепшн спрашиваю. Как так? Номер явно экономичный, холодильника нет, а платим как за стандарт. Вот сравните фото. Ответ просто супер -" На сайте фото просто так. Снимали что попало. А стандарты есть и с холодильниками и с без. С холодильником дороже". Админ не пробиваемая. Утром идём на завтрак. Ждём в столовой15мин. Никого. Прибегает дама и..."я принимаю товар надо подождать" и ..убегает. В общем совок в лучших традициях. Завтракали в кафе на улице. Оценку можете поставить сами.
Гостиница, хоть и напоминала советские времена, вцелом очень даже приличная. Номер был на 4-ом этаже, просторный, мебель новая. 3 тумбочки, холодильник, столик, телевизор, 2 стаканчика. … Еще ▾ Гостиница, хоть и напоминала советские времена, вцелом очень даже приличная. Номер был на 4-ом этаже, просторный, мебель новая. 3 тумбочки, холодильник, столик, телевизор, 2 стаканчика. Мы сняли номер с двуспальной кроватью за 1800 за номер в сутки, бронировали по телефону - 25% от стоимости номера в сутки. Были приятно удивлены, что завтрак оказывется включен в стоимость. З вида меню на выбор. Я ела постное: салатик капустный, овсяная каша, булочка с курагой, чай. Муж выбрал второе меню: бутерброды с колбасой, маффин, омлет, вареники с картошкой и чай. Все вполне съедобно.
Из туалетной комнаты периодически попахивало канализацией, фена нет, неудобный держатель для душа, поэтому приходилось мыться одной рукой. Перебоев с подачей горячей воды не было. На дверях впринципе нет замков или щеколд, поэтому приходилось подкладывать бумажки. Входную дверь закрывали ключом изнутри. В номере был обогреватель, так что не мерзли. Номер убирали каждый день. Курить можно в номерах, есть пепельница, только вот окна как мы не пытались открыть, не смогли. В холле у них, к сожалению, курить нельзя, поэтому приходилось выходить на улицу.
Персонал очень приветливый, вежливые тетечки на reception на все вопросы отвечали подробнейшим образом.
Вобщем и целом мне понравилось, к тому же за такие деньги

ОАО Гостинично-торговый комплекс "Заря" расположен в центре Владимира.

Расположение Рядом с отелем: Золотые ворота, Успенский и Дмитриевский соборы, Княгинин монастырь и театр хоровой музыки.
В гостинице

Ресторан "Китайская кухня", кабаре "Летучая Мышь", кафе, конференц-зал (на 40 мест), бар, бильярд, ночной клуб, салон красоты, парикмахерская, ресторан, турбюро, стоматологический кабинет.

Категории: одноместный, двухместный, трехместный, люкс.

Санузел, ТВ, телефон.