Пужалова Гора 3*– Отзывы

Горнолыжный курорт «Пужалова гора» располагается на границе Нижегородской и Владимирской областей на федеральной трассе М7 (Москва – Нижний Новгород) в исторической части старинного русского города Гороховец. На «Пужаловой горе» можно отдыхать круглогодично. Для тех, кто любит зимний отдых «Пужалова гора» предлагает свои услуги: ухоженные склоны для катания, современное оборудование в прокате, квалифицированных инструкторов и многое другое (обо всех услугах горнолыжного курорта Вы можете посмотреть в разделе «Общее описание курорта») Здесь Вы всегда сможете отдохнуть с семьёй, с друзьями и с коллегами по работе. Для Вашего удобства, мы специально разработали горнолыжные туры: новогодние, семейные, туры выходного дня, корпоративные программы.Подробнее →
аватар snowgoofy
Думали думали куда поехать на новый год и по совету друзей решили поехать на "Пужалову гору". Приехали и сразу решили написать отзыв, потому что отдых был просто незабываемым. … Еще ▾ Думали думали куда поехать на новый год и по совету друзей решили поехать на "Пужалову гору". Приехали и сразу решили написать отзыв, потому что отдых был просто незабываемым. Мы были там первый раз и, честно говоря, были приятно удивленны провинциальному сервису. Видно, что люди не просто стараются, а буквально облизывают клиентов. Мы не успели приехать, как для нас сразу спели и сплясали и Дед Мороз и пингвин и еще пару человек. Ответили на все вопросы, все рассказали, все объяснили как, чего и куда. Потом был банкет, все было по семейному и дети и взрослые, как будто собралась большая семья. Потом катались и на лыжах, и на ватрушках, и на санках... В общем ответ один: "Ехать обязательно! "
аватар alica.s
Поехали в Гороховец на Пужалову гору на разведку как идет подготовка к предстоящему сезону. Отдохнули очень хорошо. Конечно очень бы хотелось покататься, но сезон откроют в следующий выходной, мы немножко поторопились: ) Но все равно было очень здорово, мы прошлись по Гороховцу, город очень старинный. … Еще ▾ Поехали в Гороховец на Пужалову гору на разведку как идет подготовка к предстоящему сезону. Отдохнули очень хорошо. Конечно очень бы хотелось покататься, но сезон откроют в следующий выходной, мы немножко поторопились: ) Но все равно было очень здорово, мы прошлись по Гороховцу, город очень старинный. Нас провели по монастырям, спасибо нашему экскурсоводу Ирине - рассказывала интересно. Даже не смотря на то, что летний сезон уже закончился, а зимний еще не начался все равно было чем заняться. Мы поиграли в бильярд, аниматоры организовали веселые старты, вечером пошли в сауну. В общем отдых удался. Жили мы в гостинице "Водолей", она относится к горнолыжному курорту. Гостиница оставила приятное впечатление, номера хорошие, чистые. Даже было немножко неожиданно. Честно говоря готовились к худшему. Теперь поедем уже после открытия чтобы уж точно покататься: )

Адрес 601480, Владимирская область г. Гороховец, ул. Комсомольская, д. 31
Телефоны: тел./факс: (49238) 2-34-75, 2-11-33