Mon Plaisir 2*– Отзывы

Гостевой дом "Мон Плезир" в г. Владимир – это небольшое двухэтажное здание рядом с центром города.Подробнее →
аватар olga292707
Хочется возразить на негативное письмо РАМУСА (хотя это скорее всего псевдоним). Отдыхал с женой и сыном, нам все очень понравилось, тапочки в номере одноразовые- молодцы большой плюс, белье белоснежное, кондиционера правда нет-но это же не гостиница 5*, хотя все на уровне!! ! ! На счет хамства со стороны персонала и работников кафе, грязи, паутины-ВРАНЬЕ ПОЛНОЕ. … Еще ▾ Хочется возразить на негативное письмо РАМУСА (хотя это скорее всего псевдоним). Отдыхал с женой и сыном, нам все очень понравилось, тапочки в номере одноразовые- молодцы большой плюс, белье белоснежное, кондиционера правда нет-но это же не гостиница 5*, хотя все на уровне!! ! ! На счет хамства со стороны персонала и работников кафе, грязи, паутины-ВРАНЬЕ ПОЛНОЕ. Шум конечно слышен-но это же город!! ! ! А ВЫ, РУМУС, вероятно живете в глубокой провинции, и шум комара ночью для Вас настоящая трагедия, так может не стоит за пределы своей уединенности выезжать и вводить в заблуждение нормальных туристов, если бы ВЫ чаще путешествовали, ВЫ бы согласились что МОН ПЛЕЗИР получше многих Российских гостиниц, хотя это ВАШЕ личное дело.....
P. S. Удачи и процветания гостинице, так держать!!!! ! !
аватар rasmus2011
Заказывая номер, в отеле Мон Плезир имели только одно требование – номер должен быть тихим, которое нам письменно подтвердили. Поначалу показалось, что наше пожелание было учтено – номер в самом конце коридора. … Еще ▾ Заказывая номер, в отеле Мон Плезир имели только одно требование – номер должен быть тихим, которое нам письменно подтвердили. Поначалу показалось, что наше пожелание было учтено – номер в самом конце коридора. Зайдя в номер поразились запаху канализации в ванной комнате. Как оказалось позднее воняет не только в этой туалетной комнате. Вернувшись в отель вечером обратили внимание на непрекращающийся грохот от машин за окном: неширокая дорога под окном является довольно оживленной трассой, по которой с резкими притормаживанием и последующим разгоном проезжают грузовые и легковые автомобили (непосредственно напротив отеля установлен лежачий полицейский). Но мы еще тогда не осознали всю прелесть этого отеля.

Прошли в отельное кафе, которое нам нахваливала сотрудница и заказали ужин. При этом спросили «когда надо подходить? ». Вернулись как и было оговорено через полчаса и преступили к поеданию салата, минут через 15 поинтересовались у сотрудника кафе «а когда принесут горячее? ». После его возвращения от повара выяснилось, что горячее (а это незамысловатое блюдо из курицы) будет готово минут через 20. Выразив недоумение такими сроками готовки блюд остались ждать. Еще через 20 минут уже более настойчиво стали спрашивать на счет горячего. Вышел повар и хамски тоном спросил «какие у нас проблемы? », а после этого сказал, не хотите ждать можете проваливать. Что мы и сделали.

Как позднее выяснилось проваливать надо было не только из этого замечательного кафе, но и вообще из этой гостиницы. Ближе к ночи стало ясно, что заснуть в номер не удастся: грохот даже сквозь закрытое окно не прекращался. Обратились с соответствующей просьбой к служащей отеля. Она предложила переехать в более дорогой номер с доплатой, с окнами во двор. Нас вариант доплаты не вдохновил, потому что нам при бронировании обещали тихий номер. Попросили связаться с руководством отеля. После переговоров, по личному указанию хозяйки отеля, нас пересилили в другой номер, с окнами на противоположную сторону.
На вскоре выяснилось, что радость наша была преждевременной. Помимо того, что в этом номере запах канализации был особенно нестерпим, по углам помещения весела паутина, была неисправна сантехника, оказывается за стеной этого номера установлен водонагреватель, который включается каждые два часа и начинает громко стучать. Короче выспаться в этом «уютном и замечательном» отеле не удалось. В ходе общения с сотрудницей отеля выяснилось, что она прекрасно знала, какой это «замечательный» номер, куда нас пересилили. Надо ли пояснять, что по утру мы отказались от употребления входящего в стоимость проживания завтрака и постарались как можно быстрее покинуть сие заведение.

Расположение В пределах пешей доступности - Золотые ворота, Успенский собор, Дмитриевский собор, Присутственное место и Исторический музей.

Фитнес-клуб с тренажерами и залом, кафе со средиземноморской кухней, бар, русский и американский бильярд, охраняемая автостоянка.

4 вида размещения: в номерах одноместных, двухместных, полулюкс и люкс.

ТВ, мини-бар, телефон, душ, фен.