Вонь какашками, холод и стоны соседей - оно вам надо?

Написано: 23 января 2015
Время поездки: 14 — 18 ноября 2014
1.0
Если вы хотите померзнуть среди зимы, понюхать канализацию и послушать свежие новости соседей за стеной- вам в Гладиатор.
Не буду описывать наши чувства и эмоции, уже поуспокоились, перечислю факты, а там уж сами решайте- нужны вам такие напряги в отпуске или нет.
1. В номере очень холодно, хотя батареи горячие, сифонит из окон и из потолка. Пару раз я порывалась спать в шапке.
2. Вонь из канализации - мало того, что в номере нет элементарного освежителя, администратор делает вид, что ничем не пахнет. Смотрит нагло в глаза и врет " Да, что вы! Вам показалось! У нас ничем не пахнет! ".
3. Вода в кране пахнет и оставляет налеты на руках. Пить ее нельзя! ! ! И мыться надо осторожно. Если вам дорог маникюр или просто чистые руки и ногти - не принимайте ни душ, не мойте руки. В складочки кожи и вокруг ногтей набивается красно-серый налет.
4. В номерах нет ни мыла, ни шампуня ни полотенец.
5. Стены очень тонкие. Мы слышали все разговоры и стоны наших соседей. Вообщем, ужас!! !

6. Обещанный интернет работает по 10-20 минут в сутки, а иногда не работает вовсе.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ - на все ваши вопросы, просьбы администрация разводит руками, мол ничего сделать не можем, а когда им намекаешь на скидки или хоть какие -нибудь компенсации, отказываются "Не нравится- не силитесь".
Уже не пишу о том, что отель далеко от центра города.
Вообщем, обертка не соответствует содержанию.