Отзывы и рассказы об отелях Владимира

Рассказы туристов о Владимире добавить рассказ
Как мы в деревню ехали... Владимир
Про семейку Воробейчиковых на выезде: бродилки-гляделки, фоточки для Инстаграм, капризы и несбывшиеся мечты. А в завершении еще и напиться не дали : )) Каждые летние каникулы (и зимние, и майские выходные) мы едем на свою историческую родину — в Саранск — родителей навестить, ну и отпры...
 •  5 лет назад
Для отдыха неплохо, для командировок не подойдёт
У гостиницы удачное расположение - буквально в двух шагах от Соборной площади, исторический центр города. Здание отеля снаружи и внутри симпатичное, особенно хорошо смотрится с подсветкой в вечернее время.
 •  6 лет назад
Очень достойное место для ночёвки и отдыха.
Мотель "Покров" в ходит в комплекс "Покровский медведь". Кроме мотеля там прекрасная сауна с бильярдом и бассейном. Бассейн с водопадом и подводной цветомузыкой. Очень толковый продовольственный магазин.
Ужас, грязь, хамство
Оставались в этом хостеле мы проездом в ночь с 04.01. 2018-05.01. 2018г. с подругами (5человек). 1. Своей парковки в хостеле нет, а рядом работают эвакуаторщики. 2. Звонка на входе тоже нет (таким образом мы, выйдя на улицу, не могли попасть обратно, так как телефоны были на зарядке внутри, а админи...
 •  6 лет назад
Турне по России за две недели
Наше путешествие по России началось с посещения Санкт-Петербурга, Москвы, а закончилось Суздалем. Отдельный рассказ будет посвящен Москве и Санкт-Петербургу, а в этом отзыве опишу Владимирско-Суздальское направление.
 •  7 лет назад
Уютный отель в центре города
Планировали активный экскурсионный отдых во Владимире на майские праздники. Поэтому нам был нужен небольшой отель или гостиницу, чтобы просто переночевать и недалеко от главных достопримечательностей.
 •  7 лет назад
Хорошо
Останавливались на две ночи! Номера стандартные, стол, стул, холодильник, кровать, телевизор. Уютные и чистые номера, внимательный персонал, качественно приготовленные различные блюда для различных видов питания.
Отдых с семьей
Приезжали с семьей на выходные. Номер Студия уютный и теплый. Большая удобная кровать. Очень чисто. Есть завтрак шведский стол, сытный ужин за дополнительную плату. Наличие халатов и тапочек очень порадовало.
Хороший мини-отельчик рекомендую
Выбрали этот отель потому что хотели в самом-самом центре и недорого. Встретил приветливый молодой человек, помог донести чемодан) Понравился стиль оформления - ничего лишнего, похож на скандинавский)) кажется.
Рекомендую!
Расположение великолепное, всего километр от Золотых ворот, но при этом деревенская тишина и уют. Очень комфортные комнаты, есть парковка, wifi. На территории отеля несколько ресторанчиков с открытыми верандами, кормят ну очень вкусно!

Еще о Владимире