Волхов 4*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Великого Новгорода
Гостиница расположена в центре города Великий Новгород, в нескольких минутах ходьбы от древнего Кремля и Софийской набережной. Отель впервые распахнул свои двери гостям в 1959 году. В 2013-2014 годах была проведена реновация холлов и номерного фонда. Весной 2016 года для гостей открыл свои двери обновленный 5 этаж гостиницы. Отель подойдет для бизнес-поездок и экскурсионного отдыха.Подробнее →
аватар n.gordienko
Выбран был по отзывам. Администраторы стойки ресепшн не клиентоориентированные. В МОП - пыль везде. В номере пыль, сантехника в налёте, не мыли более двух недель, на постельном волосы, на подоконнике пыль, халаты маленькие. … Еще ▾ Выбран был по отзывам.
Администраторы стойки ресепшн не клиентоориентированные.
В МОП - пыль везде.
Горничные ходят с распущенными волосами, текстиль на тележках без упаковки (пакетов), также на тележках бардак.
Номер 522. Гостиница Номер 522, стакан под ершик Номер 522, грязь - ванная комната Номер 522, грязь - ванная комната номер 522, волосы на текстиле (кровать) номер 522, пыль на подоконнике номер 522, волосы на текстиле (кровать) номер 522, сливное отверстие в ванной комнате
аватар malevichevaaa
Нас с семьей очень порадовал отель и город в целом! Днем много гуляли, посещали экскурсии (которые заказывали у менеджеров гостиницы), а вечером провели вечер с живой музыкой … Еще ▾ Нас с семьей очень порадовал отель и город в целом! Днем много гуляли, посещали экскурсии (которые заказывали у менеджеров гостиницы), а вечером провели вечер с живой музыкой в ресторане при отеле! ! ! Вернемся еще и пару друзей прихватим)))
Очень понравилось расположение гостиницы , в самом центре, 5 минут до Кремля и 5 минут от ж/д вокзала. Приветливый персонал, очень красивые номера, видно что только после ремонта. … Еще ▾ Очень понравилось расположение гостиницы , в самом центре, 5 минут до Кремля и 5 минут от ж/д вокзала. Приветливый персонал, очень красивые номера, видно что только после ремонта.
аватар IRINA_84
Гостиница очень удобна для туристического маршрута тк находиться в 10 минутах, не спешным шагом, от Кремля. В целом гостиница хорошая, но не понравилось вот что : -разложенные в вечернее время простыни на полу по всем коридорам гостиницы. … Еще ▾ Гостиница очень удобна для туристического маршрута тк находиться в 10 минутах, не спешным шагом, от Кремля.
В целом гостиница хорошая, но не понравилось вот что :
-разложенные в вечернее время простыни на полу по всем коридорам гостиницы.
-мы были в холодное время и честно говоря подмёрзли в номере тк там стабильно держалась температура 17 градусов, когда приезжали зимой то температура в номере не поднялась выше 15 градусов, слабенько работают батареи как в номера для курящих так и не курящих.
понравилось:
- вкусно кормят в ресторане ( но если мы там один раз тк дороговато, в городе нашли замечательное кафе-ресторан "Хорошие люди" ( тоже не самое дешевое)и питались там
- что больше всего понравилось, чистые одеяла, подушки, матрас ( специально посмотрела под бельём)и постельное бельём
-не было проблем с водой
& quot; Волхов& quot; -заезжий постоялый двор, в котором гостиничный сервис отсутсует в принципе как понятие. Были в июне 2011-го в номере, который & quot; Волхов& quot; обзывает как & quot; полулюкс& quot; -убожество еще то! Допотопный телевизор, вонючие плетеные пластмассовые совковские мусорные корзины, причем без пакетов под мусор, деревянный стул из 50-х годов, однослойная туалетная бумага тоньше папиросной бумаги, крошечный умывальник, одно ножное полотенце на двоих, , при приеме душа бОльшая часть воды оказывалась на полу и прочяя. … Еще ▾ & quot; Волхов& quot; -заезжий постоялый двор, в котором гостиничный сервис отсутсует в принципе как понятие. Были в июне 2011-го в номере, который & quot; Волхов& quot; обзывает как & quot; полулюкс& quot; -убожество еще то! Допотопный телевизор, вонючие плетеные пластмассовые совковские мусорные корзины, причем без пакетов под мусор, деревянный стул из 50-х годов, однослойная туалетная бумага тоньше папиросной бумаги, крошечный умывальник, одно ножное полотенце на двоих, , при приеме душа бОльшая часть воды оказывалась на полу и прочяя...Ресепшен мои вопросы встретил с неподдельным удивлением: Как? ! А разве & quot; Волхов& quot; должен для вас что-то делать? Ведь мы уже взяли с вас по 4500 в сутки, так что идите в ... Кстати, эта помойка(& quot; полулюкс& quot; ) и не убирался! Чего ж & quot; Волхову& quot; не процветать, если искусство развода постояльцев в нем возведено как у отпетых наперсточников!
Был в Новгороде по работе. Остановился в Гостинице Волхов. Что могу сказать о ней. Отличная гостиница с приветливым и доброжелательным персоналом. Хорошими уютными, чистыми номерами. … Еще ▾ Был в Новгороде по работе. Остановился в Гостинице Волхов. Что могу сказать о ней. Отличная гостиница с приветливым и доброжелательным персоналом. Хорошими уютными, чистыми номерами. В ресторане можно вкусно покушать. +гостиница очень удобно расположена не заставляет труда добрать куда угодно.
Гостиница отвратительная. В номерах дикий холод, обогревателей не хватает, розетки вываливаются, пульты рассыпаются в руках, на завтрак через улицу, вода нагревается минут 20. … Еще ▾ Гостиница отвратительная. В номерах дикий холод, обогревателей не хватает, розетки вываливаются, пульты рассыпаются в руках, на завтрак через улицу, вода нагревается минут 20
аватар retrod
Очень хорошая гостиница с доброжелательным персоналом. Удобно расположена (в центре города) для туристов очень удобно, по крайней мере мне было удобно добираться до всех интересующих меня исторических памятников и тд. … Еще ▾ Очень хорошая гостиница с доброжелательным персоналом. Удобно расположена (в центре города) для туристов очень удобно, по крайней мере мне было удобно добираться до всех интересующих меня исторических памятников и тд. Комфортные номера и хороший ресторан (в которм можно очень вкусно поесть).
бар Хорошая гостиница Парадный вход ресторан
Всё дико понравилось, была во многих гостиницах как за рубежом, так и в России, одна из лучших. Особенно поразил приветливый персонал, все улыбчивые и готовы помочь. Еда очень вкусная. … Еще ▾ Всё дико понравилось, была во многих гостиницах как за рубежом, так и в России, одна из лучших. Особенно поразил приветливый персонал, все улыбчивые и готовы помочь. Еда очень вкусная. Рекомендую.
Гостиница расположена очень близко к Кремлю, сразу за зданием администрации на главной площади. Завтрак - отдельная песня, все очень вкусно и разнообразно: 2 вида каши, 2 вида горячих блюд, 2 вида гарнира, всегда хлопья, йогурт, творожная запеканка, блины или омлет, салаты и отдельно овощная нарезка, сыр, масло, колбаса, всегда свежая выпечка, фрукты и десерты. … Еще ▾ Гостиница расположена очень близко к Кремлю, сразу за зданием администрации на главной площади. Завтрак - отдельная песня, все очень вкусно и разнообразно: 2 вида каши, 2 вида горячих блюд, 2 вида гарнира, всегда хлопья, йогурт, творожная запеканка, блины или омлет, салаты и отдельно овощная нарезка, сыр, масло, колбаса, всегда свежая выпечка, фрукты и десерты. Приходили за полчаса до окончания завтрака (шведский стол) - все было и все было горячее. Правда, мы были в будни. Надеюсь, что в выходные тоже все хорошо. Комплексными обедами и ужинами по 400 р. кормят тоже очень вкусно и много. Обслуживание в ресторане очень приятное, приветливое. Номера очень чистые и уютные. Хотя, может для кого-то и маленькие. Убираются и меняют полотенца каждый день. На ресепшн сотрудники очень внимательные и терпеливые: долго объясняли. Всем рекомендую. Если поеду еще в Новгород - обязательно остановлюсь в " Волхове" .

аватар comVolhov
‹ Отель Волхов 4*

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Пскова составляет 210 км.

Есть камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно. По запросу еда и напитки доставляются в номер.

• размещение с животными
  • трансфер в/из аэропорта
  • банкомат
Развлечения и спорт Библиотека. До пляжа реки Волхов можно дойти всего за 9 минут.

Отель предлагает 40 одноместных номеров «Стандарт», 47 двухместных номеров «Стандарт», 9 двухместных номеров категории «Комфорт», 7 номеров «Семейный», 10 – «Полулюкс», 6 номеров «Люкс», 2 номера категории «Дуплекс», 2 номера категории «Одноместный бизнес».

Бесплатный Wi-Fi, кровать, стол, стул, багажная тумба, шкаф/вешалка для одежды, телефон, ЖК-телевизор, спутниковое/кабельное телевидение, мини-холодильник, ванная комната, косметические принадлежности, комплект полотенец.
Не во всех номерах: мягкая мебель, кондиционер, фен, халат, тапочки, зубной набор, чайный комплект.

Адрес ул. Предтеченская 24, г. Великий Новгород, Россия 173007
Телефоны: (8162) 22-55-00 (8162) 22-55-05