Особняк на Карла Маркса 1*– Отзывы

Отель «Особняк на Карла Маркса» находится в городе Старице, в 1,5 км от Свято-Успенского монастыря и в 10 минутах ходьбы от берега Волги.Подробнее →
аватар Arina001
Доброго времени суток!! ! Хочу оставить на 100% положительные отзывы о отеле. Заселение было моментальным. В номере есть все туалетные принадлежности, тапочки, а так же сейф, бесплатный WI-FI, телевизор, холодильник. … Еще ▾ Доброго времени суток!! !
В этот отель мы с мужем поехали на романтическое путешествие вдвоём. Хочу Вам сказать, от отеля мы были просто в восторге!! ! Мы часто так ездим и уже объездили пол России, но об этом отеле самые наипрекраснейшие воспоминания))).
Кормили отлично, везде созданы все условия для комфортного отдыха.
Арина.

Староволжский мост
россия, Тверь

Расположение Прогулка до автобусного вокзала Старицы занимает 5 минут, а расстояние до железнодорожного вокзала Твери составляет 74 км.

На территории отеля «Особняк на Карла Маркса» работает ресторан и бар. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Комфортабельные номера оснащены телевизором и электрическим чайником. В собственной ванной комнате с душем предоставляются тапочки, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.