На Камінського 2*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Тулы
Гостиница "На Каминского" – небольшой уютный отель с комфортными тематическими номерами, отзывчивым и внимательным персоналом и теплой дружелюбной атмосферой. Удобное расположение и хорошая транспортная развязка подойдут и для туристического отдыха, и для деловой поездки. Выберите себе номер по вкусу, и Вы не останетесь равнодушны к этому месту.Подробнее →
Белорусский театр гастролировал в Туле с 15.05 по 25.05 2013 года. Остановились в милейшем месте мини- отеле на Каминского. Номера чистые, уютные, каждый в своем стиле. Персонал просто чудесный вежливый, приветливый. … Еще ▾ Белорусский театр гастролировал в Туле с 15.05 по 25.05 2013 года. Остановились в милейшем месте мини- отеле на Каминского. Номера чистые, уютные, каждый в своем стиле. Персонал просто чудесный вежливый, приветливый. Чувствовали себя как дома. Спасибо девочки Леночка, Людочка и Екатерина за ваш труд!
Выражаем сердечную благодарность персоналу замечательной гостинице & quot; На Каминского& quot; . Поистине чувствуешь себя как дома, когда такой заботливый персонал. Желаю процветания Вашему бизнесу, здоровья и удачи! А всем туристам советую - смело останавливайтесь в этом отеле!. … Еще ▾ Выражаем сердечную благодарность персоналу замечательной гостинице & quot; На Каминского& quot; . Поистине чувствуешь себя как дома, когда такой заботливый персонал. Желаю процветания Вашему бизнесу, здоровья и удачи! А всем туристам советую - смело останавливайтесь в этом отеле!
Была с семьей в марте 13 года, маленькая, уютная, тихая гостиница. Жили в & quot; Русской избе& quot; , все деревянное, теплое. Хороший обслуживающий персонал, без наглости, хамства и задирок. … Еще ▾ Была с семьей в марте 13 года, маленькая, уютная, тихая гостиница. Жили в & quot; Русской избе& quot; , все деревянное, теплое. Хороший обслуживающий персонал, без наглости, хамства и задирок. Размещала Соколова Людмила, спокойный, умный человек. Город понравился очень)) Будете в Туле, смело останавливайтесь здесь!
Видимо там ничего не изменилось, персонал тот же тупой, наглый, жадный. Я заметил, что нормальные люди там надолго не задерживаются! ! ! А эти ДЕБИЛКИ по прежнему работают(Соколова и Прохошина), видимо и директор с ними заодно, раз держит такой персонал. … Еще ▾ Видимо там ничего не изменилось, персонал тот же тупой, наглый, жадный. Я заметил, что нормальные люди там надолго не задерживаются! ! ! А эти ДЕБИЛКИ по прежнему работают(Соколова и Прохошина), видимо и директор с ними заодно, раз держит такой персонал...? ? ? Куда смотрят УЧРЕДИТЕЛИ, что к ним в карман лезут вышеуказанные администраторы.
Гостиница так себе... Обслуживающий персонал, а именно администраторы: Соколова Л. и Прохошина К. просто - КОШМАР! ! ! Руководству рекомендую таких увольнять! ! ! Никаких ванных принадлежностей нет, завтраки ужасные, в номерах- не очень чисто. … Еще ▾ Гостиница так себе... Обслуживающий персонал, а именно администраторы: Соколова Л. и Прохошина К. просто - КОШМАР! ! ! Руководству рекомендую таких увольнять! ! ! Никаких ванных принадлежностей нет, завтраки ужасные, в номерах- не очень чисто... Советую обратить на это внимание, и сменить свой штат! ! ! Спасибо, если меня услышали. Больше там никогда не остановлюсь и скажу об этом всем своим коллегам.
аватар ivanov1974
Грязный сарай с несъедобной пищей. Администратор Прохошина К. была пьяна, как её только терпит руководство? ? ? С клиентами совсем не умеет разговаривать, если там работают такие администраторы, то какой же там директор? ? ? Куда он только смотрит? ? ? Делайте выводы! ! !. … Еще ▾ Грязный сарай с несъедобной пищей. Администратор Прохошина К. была пьяна, как её только терпит руководство? ? ? С клиентами совсем не умеет разговаривать, если там работают такие администраторы, то какой же там директор? ? ? Куда он только смотрит? ? ? Делайте выводы! ! !

Расположение расположена в самом центре г. Тулы, недалеко от проспекта Ленина.

бар, кафе, автостоянка.

К Вашим услугам 12 одноместных номеров и 2 двухместных.
Все номера в отеле на Каминского выполнены в разных стилях: "Русская изба", "Маленькая Япония", "Замок", "Барокко" и другие.

большая двуспальная кровать, кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, отдельные душевые комнаты с феном и туалетными принадлежностями, холодильник, сейф, телефон

Адрес Тула, Каминского ул., 33
Телефоны: +7(4872) 30-73-37