Москва 1*– Отзывы

Гостиница «Москва» - одна из старейших в городе. Восьмиэтажное здание гостиницы расположено в центре Тулы, рядом с ж/д вокзалом, откуда отправляются поезда в Москву и другие города. В непосредственной близости находятся крупные торговые центры, супермаркеты, бутики, рестораны, клубы и кафе. Всего несколько минут езды отделяют гостиницу от исторических мест Тулы – Кремля, парка, музеев. Рядом с гостиницей останавливается практически весь общественный транспорт, что позволяет легко перемещаться в любой уголок города.К услугам гостей 200 комфортабельных номеров на любой вкус, оснащенных всем необходимым.Характерной чертой и визитной карточкой гостиницы «Москва» является качество обслуживания, высокая профессиональная подготовка персонала и внимательное отношение к каждому гостю. Руководство отеля постоянно заботиться о расширении сферы предоставляемых услуг и с вниманием относится ко всем пожеланиям и требованиям своих клиентов.Подробнее →
останавливалась в гостинице Москва в Туле. была приятно удивлена переменами в обслуживании . Номера очень чистые, уютные. В каждом номере есть чайный набор/ ай, кофе, тульский пряник/Очень достойный завтрак, который включен в стоимость проживания. … Еще ▾ останавливалась в гостинице Москва в Туле. была приятно удивлена переменами в обслуживании . Номера очень чистые, уютные. В каждом номере есть чайный набор/ ай, кофе, тульский пряник/Очень достойный завтрак, который включен в стоимость проживания. Персонал вежливый. Я хочу порекомендовать гостям этого города остановиться в отеле & quot; Москва& quot;
Мои коллеги поехали в Тулу 26.04. 2011 в командировку. Разместились в гостинице & quot; Москва& quot; . Первое на что они обратили внимание, это то, что в гостинице не приятный запах. … Еще ▾ Мои коллеги поехали в Тулу 26.04. 2011 в командировку. Разместились в гостинице & quot; Москва& quot; . Первое на что они обратили внимание, это то, что в гостинице не приятный запах. В номере вообще не возможно было спать! Кровати скрипят и разваливаются. Ночи были бессонные. Что касается завтрака. Наши сотрудники выразились так: в армии кормили лучше. Я надеюсь, что наш отзыв рассмотрят и исправят беспорядки. Вы, конечно, извините, но гостиница ужасная! ! !

Авиакассы, банкомат, сувенирный магазин, парикмахерская и косметический кабинет, бильярдная, конференц-зал, 2 кафе-бара, зал игровых автоматов,

220 номеров: одноместные, двухместные номера, люксы, полулюксы, апартаменты.

Телефон, холодильник, телевизор, ванная комната, в люксах кондиционер.