Історія 3*– Отзывы

Отель «История» расположен в экологически чистом районе города Тулы, всего в 10 минутах езды от центра города, рядом с известным музеем Крылова. Недалеко от гостиницы находятся рестораны и кафе. Отель подойдет для экскурсионного отдыха и бизнес-поездок.Подробнее →
аватар saratov1
Останавливался в этом отеле не раз, даже слишком часто на протяжении трех лет. Приезжаю в основном в командировки. Меня в "Истории" абсолютно все устраивает. Многие пишут про неудобное расположение, но я на машине да еще и с навигатором, поэтому мне абсолютно не важна близость к центру или чему либо. … Еще ▾ Останавливался в этом отеле не раз, даже слишком часто на протяжении трех лет. Приезжаю в основном в командировки. Меня в "Истории" абсолютно все устраивает. Многие пишут про неудобное расположение, но я на машине да еще и с навигатором, поэтому мне абсолютно не важна близость к центру или чему либо. Номера уютные, теплые, чистые. Отель не большой, поэтому персонала не много, все адекватные приветливые люди. Полотенца меняют ежедневно, даже если повесишь на вешалку. В номере есть чайник, чай, кофе, чашки. Сауной и бассейном ниразу не пользовался, поэтому судить не могу. Кафе не большое, завтраки вкусные. Шведского стола нет, но обязательно стоит горячая каша (очень вкусная), на выбор второе: сосиски, омлет, яичница, какой-нибудь овощной салатик. Скромно, но со вкусом, я наедаюсь. Вообще езжу в командировки часто, и иногда возникает желание сменить отель на что-то более интересное, современное, однако в Туле "История" мне нравится больше всего. Самое то, чтобы отдохнуть после дороги или работы.

аватар hotelhistory
‹ Отель Історія 3*
Центральный парк культуры и отдыха имени П. П. Белоусова
россия, Тула
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Расстояние от отеля до железнодорожного вокзала Тулы составляет 8,2 км, а до аэропорта города – 8,5 км.

Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. В отеле помогут заказать такси или забронировать билеты. По запросу еда и напитки доставляются в номер. В отеле можно воспользоваться гостевым компьютером. Оборудованы места для курения.

• служба организации торжеств

К услугам наших гостей 29 комфортабельных номеров категорий «Стандарт», «Стандарт Плюс» и «Люкс».

Кровать, прикроватные тумбочки, стол, стул, шкаф, кондиционер, телефон, индивидуальный сейф, высокоскоростной неограниченный доступ в интернет, телевизор, радио, будильник, чайник, посуда, холодильник, ванная комната, отопление, гигиенические принадлежности, фен, тапочки.

Адрес ул. Шухова 24, г. Тула, Россия
Телефоны: Тел.: +7 (915) 788-32-60, +7 (4872) 41-93-21, +7 (4872) 41-93-22, +7 (4872) 41-93-23 Факс: +7 (4872) 42-50-35
Сайт: Історія
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.