Вопросы о Туапсе

Еще о России
Не хочу, чтобы у сына единственным другом на лето был планшет. Может кто-то подскажет недорогой лагерь у Черного моря?
Здравствуйте!Хотелось бы найти отель для бабушки(60 лет) и внука(14лет). Требования: душ , телевизор, холодильник.Время пребывания начало июня 10 дней.
Кто-нибудь был в пос. Новомихайловский Туапсинского р-на после последнего затопления? Как там обстановка?
Кто отдыхал в Новомихайловке, подскажите как там с пляжами? Мы собираемся остановиться в отеле Легаль. Я была в детстве в Новомихайловке, помню, что был песчаный пляж радом с лагерем и городской пляж с очень крупной галькой...
этот дом находится п.Небуг ул.Набережная д.12
Хотелось бы узнать как море...Очень грязное или нет!?)Какие пляжи,какие развлечения,дорого там отдохнуть или нет!) И если вообще выбирать между Туапсе,Геленджиком и Сочи,то куда бы посоветовали поехать отдохнуть!Заранее спасибо за ответы!)
можно ли там вообще прожить с ребенком 2 недели,и хорошо отдохнуть
Читала отзывы об отдыхе в Джубга,ничего позитивного,плохо всё: грязное море, пляж хамское отношение к отдыхающим ужасное питание!
Я собираюсь поехать отдыхать в Геолог-Ямала, и мне очень важно знать будет ли там wifi интернет для отдыхающих?
в макопсе или в вешневку с ребенком 3-х лет?теплое ли там море,какая погода?если вы ездили напишите ваше мнение.
Россия
Адлер Анапа Байкал Владимир Геленджик Ейск Екатеринбург Ессентуки Железноводск Казань Кисловодск Красная Поляна Краснодар Краснокаменск Москва Нижний Новгород Приэльбрусье Ростов-на-Дону Санкт-Петербург Светлогорск Сочи Суздаль Тверь Туапсе Челябинск Ярославль