Вопрос o Туапсе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Коллеги рассказали, что под Туапсе есть лагерь с театральной студией и кружками. Может, кто-то знает о таком? Ищу лагерь, где сын будет не только отдыхать, а займется чем-то полезным
4 подписчика  • спросил 2017-05-247 лет назад
аватар Olgaolga153
Скорее всего, речь идет о знаменитом ещё со времён Советского Союза "Орлёнке". Сейчас это целая сеть лагерей. Посмотрите здесь, может что полезное найдёте: https://www.avrora-k.ru/lager/vdc-orlenok/
аватар Supermama007
Мы тоже выбирали лагерь, где детям будет интересно, и остановились на «Рио». У нас мальчик и девочка. Хоть возраст разный, оба остались довольны после смены. Старшему понравилось лепить из глины, младшая заинтересовалась театральным искусством. У них на сайте есть список кружков и мастер-классов, которые там проводятся https://riocamp.ru/.
аватар omavrommati
У нас есть целых три таких лагеря: Мандарин, Ай Кэмп и Смарт Кэмп! chernomor.com
аватар Olgaolga153
Вот тут ещё можно посмотреть :
детский языковой лагерь "Школа шпионов" в п. Джубга Краснодарского края (это между Геленджиком и Туапсе) http://more.spyschoolcamp.ru/&utm_term=downsyndrome.borda.ru-летний%20лагерь%20море-lager-more&yclid=3026192786369024599
Международный детский оздоровительный английский лагерь на базе отеля 3* в п. Лоо Краснодарский край, (это под Сочи)
http://www.лингвотур.рф/camps/summer/sochi-mezhdunarodnyj-detskij-ozdorovitelnyj-lager-na-letnik h-kanikulakh?yclid=3026191381643920370
Отвечу на другие вопросы о Туапсе
россия