Вопрос o Туапсе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите недорогой лагерь у Черного моря
Не хочу, чтобы у сына единственным другом на лето был планшет. Может кто-то подскажет недорогой лагерь у Черного моря?
7 подписчиков  • спросила 2017-04-027 лет назад
аватар Olgaolga153
Если лагерь будет бюджетным, представляю какие там будут условия.((( Черное море сейчас совсем не дешевое. Проще найти недорогой отель в Турции.)))
аватар musja7
Детские лагеря в Болгарии сейчас дешевле отечественных черноморских.
аватар dlfkgjheprogfh
Не говорите, планшеты – это проблема. Мы летом сына отправляем лагерь в районе Туапсе на Черном море. Много слышали про него. Детям там не дают бесполезно тратить время и все время занимают коллективными играми. Я думаю, это то, что надо.
аватар galina19791112
У знакомых дочь ездила на Черное море в лагерь. Солнце и море ничем не заменишь.
аватар olga13031982
Если выбирать недорогой, но комфортный лагерь, то это «Рио Камп» в Новомихайловке около Туапсе. Сын отдыхает там каждое лето с 8 лет. Сейчас ему 10 и снова поедет. Нравится, что у них хорошо кормят детей и море рядом. Дети все время под контролем.
аватар MalenaRT
Ну под Туапсе есть замечательный поселок Лермонтово - мы теперь там отдыхаем. Выбираем всегда отель Марсель ( https://отельвлермонтово.рф/). Там есть бассейн, что удобно в самое пекло или когда море холодное. Плюс детям обустроили площадку на улице и внутри корпуса. А также есть аниматор - девочка отличная, деткам очень понравилась. ПРи чем что здорово - она увлекала как малышей (моим 3 и 6 было), так и деток постарше (10 и больше лет). По цене недорого - учитывая, что уже с питанием отель идет. Смысла брать без питания в принципе нет - вокруг те же столовые и кафе и еда та же, так что вышло в принципе даже дешевле, чем отдельно еду искать. А так море рядом, номера хорошие - опять же вай фай есть - ну на случай вдруг.
Отвечу на другие вопросы о Туапсе
россия