Наше море

31 января 2012 Время поездки: с 20 августа 2011 по 30 августа 2011
Репутация: +7

Хочу рассказать об этом месте миллиону россиян, которые думают, что в Краснодарском крае отдых - это каторга. Есть такое местечко, под названием Ольгинка, куда я со своей семьей езжу вот уже 8 лет. Есть у нас деньги, чтобы и заграницей месяц в люксах пожить, но хочется только на наше Черное море! Со своей женой я познакомился именно в Ольгинке, когда был в командировке (я работаю в компании, которая обеспечивает побережье аттракционами). И вот, 8 лет назад, в один из прекрасных вечеров сидел я в прибрежной кафешке и любовался закатом. Там то я и увидел свою любимую, с которой мы с тех минут не разлучны. Теперь из года в год ездим в Ольгинку, кушаем в той самой кафешке, но уже вместе с детьми (два сына). Особую благодарность хочу выразить Свете и Сергею. Они хозяева гостиницы, где мы останавливаемся (Горизонт-36). Мы очень сдружились и ездим как к родным. Не думал, что моя работа поможет мне встретить мою судьбу. Спасибо за это теплому морю, ласковому солнцу и маленькому уютному местечку - Ольгинка!

Похожие рассказы