Солидарна с предпоследним отзывом

Написано: 26 июля 2017
Время поездки: 22 — 24 июля 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
4.0
Если вы ищете спокойный и малолюдный пляж - вам не в новомихайловский.
А теперь для тех, кого не пугает обилие людей.
Гостиница легаль находится в трех минутах хотьбы от пляжа. Вокруг много магазинов, кафешек. У гостиницы есть бассейн и лежаки, которые входят в стоимость. Есть вай фай, но только на ресепшене.

Мы жили в стандартном двухместном номере, с балконом и видом на лес. На балконе есть стол и 2 стула, веревка для сушки белья. Комната маленькая, есть кондиционер, нет мусорного ведра, звукоизоляции нет. Есть стаканы, тарелки и ложки, но мой вам совет, когда берете номер - пересчитайте все, иначе придется заплатить за недостающие вещи, как это случилось у нас. Неприятно. Есть холодильник, положила в него вечером чуть подтаявшую мороженку, утром она вместо того, чтоб замерзнуть вытекла. В ванной комнате есть мусорка, нет вентиляции, нет мыла, полотенца выдают два на человека - среднее и маленькое, будьте к этому готовы, у кого длинные волосы это не удобно. Кстати фена тоже нет. Друзья жили на втором этаже, номер без балкона, у них было очень влажно, белье сушить негде, на полу в комнате кафель.
При заезде вам будет проведен инструктаж с правилами, как в пионерлагере, а также с вас возьмут залог, и вообще, пока вы полностью не расплатитесь за номер, вас похоже в него и не пустят.
В новомихайловский мы приехали из адлера, жили рядом с олимпийским парком за те же деньги, уровень гостишки на голову выше. Только там еще и море чистое, сервис и есть куда сходить.
В общем и целом отдыхать конечно в легале можно, но за такую цену есть действительно достойные отели со всеми удобствами.