Самое ужасное место для отдыха

Написано: 18 сентября 2016
Время поездки: 4 — 11 августа 2016
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
5.0
Бронировали заранее отель по телефону обычный номер. Мы с женой ехали из Москвы в Новомихайловский и специально распланировали все так чтобы приехать в сам город рано утром так как на дорогах пробки.
Так вот мы приехали туда часов в 11 хоть и знали, что заселят нас к 14 часам. В планах было оставить машину на парковке отеля и пойти перекусить и выпить пива так как дорога очень долгая и мы нереально устали! Мы нашли эту гостиницу. При въезде стоял щит с названием отеля. Мы его отодвинули и хотели припарковаться. Но тут нас ждала неприятная ситуация. Выбежала сразу администратор Светлана и с надменным видом сказала нам освободить территорию отеля так как якобы гостей на авто они паркуют с 12-30 не раньше. Якобы постояльцы которые уезжают освободят места, но минуточку вот у вас свободные места не одно и не два. Нет и все! ! ну ладно подумали мы заявка на успех и поехали искать место за территорией.
Ближе к 14 мы уже пришли заселяться нам любезно отодвинули пластиковый стул который занимал место парковки ( он кстати и тогда когда мы приехали стоял на том же самом месте) просто это наверное принципиальный решение!! ! ! Сразу разместили!

О номерах. Мы жили в 2-х номерах с вином на гору и на море! Хотели сразу на море но не было свободных пришлось 2 дня пожить в другом. Так вот после того как принимаешь душ на полу огромная лужа воды и это не просто лужа а реально потоп целый. И это мы так поняли во всех номерах так как в тех номерах которых мы жили это было и у товарищей из соседнего номера (они решают этот вопрос просто, бросают обычное полотенце, но это не помогает вообще (хозяевам на заметку) ! ! ! На балконе стоит пластиковый столик который наверное никогда никто не протирал в жизни. Зато кондиционер и холодильник работает отлично! Большая удобная кровать и телевизор который ловит несколько каналов. WI-FI только в фойе.
О персонале. Во время нашего отпуска работали 2 администратора Светлана и Татьяна Матвеевна. Так вот эти 2 женщины абсолютно неквалифицированные и создают ощущение какого-то концлагеря! ! ! Чтоб вы понимали возле бассейна пить пиво нельзя! Хотел зонтик поднять "вам нельзя зонтик поднимать" я сама приду и подниму его! ! ! Ходить мокрым Нельзя "что нам ходить за вами вытирать? " прыгать в бассейн детям Нельзя и это малая часть чего нельзя! А что можно? ? ? Можно тихонько лежать книжку читать! Возможно прочитав наш отзыв хозяева отеля сделали бы выводы о персонале, но они сами придерживаются такой же политики. Разве сложно с улыбкой сказать давайте я подниму зонтик или еще что? Я ведь отдыхать к вам приехал, а не для того чтоб меня строили! ! ! В общем лично нам это испортило серьёзно впечатление о данном заведении да и не только нам ребята с которыми познакомились тоже были в шоке от этого подхода. И еще одна семья, но это только те с которыми мы общались хотя я думаю людей недовольных было в разы больше!! !
Заказали беседку! сзади отеля есть 3 или 4 беседки и один мангал на всех где расписано по времени кому и сколько можно им пользоваться. Кстати у нас еще знакомые были в другой гостинице мы в беседке хотели вместе с ними пожарить шашлыки отдохнуть. Так администратор заявила, что сначала это запрещено только постояльцы. Потом хотела по 500р с человека мотивируя тем что они будут купаться в бассейне и ходить по территории ну и в итоге пустила просто так когда объяснили ей что мы идем жарить мясо в беседку и все. Ровно в 23-00 прискакала она же и со словами "так давайте собирайтесь беседки закрываются"! ! ! Конечно мы знали, что они до 23 нас предупреждали, но мы не могли даже подумать, что ровно в 23-00 ( не за 10 мин хотя бы) к нам придет администратор и как школьников будет отчитывать что мы не собрались. Мы сначала вежливо попросили дать нам 20-30 мин мы спокойно доедим соберемся и уйдем раз уж вы принципиально не разрешаете тут сидеть. Возможно они переживают за постояльцев у которых балконы на беседки выходят, но там довольно приличное расстояние до балконов порядка 20-30 метров и деревья. Хотя на соседнем балконе сидящие люди больше могут нарушить тишину нежели мы (мы сидели крайне тихо)! Так нет стояла над нами и смотрела как мы собираемся устроила скандал. Конечно нам тоже это не понравилось и мы начали возмущаться да что говорить под градусом были а тут такое. Угрожала выселить всех нас на утро из-за того что возмущаемся! Скажите это нормальное поведение для администратора гостиницы? ? ? Что она сделала первым делом когда спорить начали? выгнала гостей как щенков. . не силой естественно просто в выражениях она не стеснялась кто захочет сидеть и слушать такое людям по 30-40 лет а тут их отчитывают да еще за что! Парень охранник пытался сгладить ситуацию и пытался отвести успокоить администратора хотел решить конфликт полюбовно но не тут то было!! ! ! Мадам завелась. Ну а на утро ходила с недовольным лицом. нос воротила!
В конце конечно у нас пошли тщательно проверили номер и вернули залог.

Конечно может в этом нет и ничего криминального! И в принципе эта гостиница могла бы быть одной из лучших в этом городе если бы владельцам нанять грамотный, квалифицированный персонал! Который умеет работать с людьми, а не кого попало. А пока цена вашей гостиницы должна быть гораздо ниже. А раз уж вы берете эти деньги то обучите хотя бы свой персонал хорошим манерам!! !
Мы с женой в жизни не посоветуем никому из друзей это место. У нас осталось очень плохое впечатление....