Готель 72 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Тюмени
В "Отеле 72" вы всегда сможете найти по домашнему уютные и удобные 1-2-3х комнатные апартаменты в центре Тюмени.Подробнее →
аватар avtokord75
Поехали с мужем в Тюмень на выходные, искупаться в источниках, посмотреть город. Забронировали заранее одну квартиру, через некоторое время нам предложили другую, объяснив что те кто там жили продлили проживание. … Еще ▾ Поехали с мужем в Тюмень на выходные, искупаться в источниках, посмотреть город. Забронировали заранее одну квартиру, через некоторое время нам предложили другую, объяснив что те кто там жили продлили проживание. В итоге когда мы подъезжали к Тюмени, позвонила им и узнала, что нас могут заселить лишь в квартиру на окраине, а не в центре как мы планировали. Мол, та квартира не прибрана после постояльцев, там была драка. Приехали мы в квартиру на окраине. Дом вроде новый, все хорошо. Когда зашли в квартиру был сильный запах от сигарет, вроде нас убедили все проветрится, открыли балкон. Когда мы остались одни, то обнаружили что квартира реально не убрана после предыдущих постояльцев. Стол грязный и липкий, ванная, раковина, унитаз не почищены. С испорченным настроением уехали на источник, вернулись в квартиру уже в полночь, а она не проветрилась, просто была насквозь прокурена. В общем собрали вещи и в ночь уехали домой в Екатеринбург. Очень неприятно
аватар askirillov
Отель отстой, туалетной бумаги нет, постельное белье привезли после звонка, на мебели ручки оторваны. На двери отсутствует обналичка. Квартира как склад, две стиральные машины и куча сломанной бытовой техники в шкафах. … Еще ▾ Отель отстой, туалетной бумаги нет, постельное белье привезли после звонка, на мебели ручки оторваны. На двери отсутствует обналичка. Квартира как склад, две стиральные машины и куча сломанной бытовой техники в шкафах. Полы грязные.
аватар dan.ivan2016
нас банально не заселили, хотя бронировали за два дня … Еще ▾ нас банально не заселили, хотя бронировали за два дня
аватар potrebitel1981
Оказались мы в этом отеле, можно сказать, совершенно случайно. В трёх других отелях, которые подходили по деньгам, пока мы пытались забронировать номера, почему-то постоянно не оказывалось мест уже…Отзывы мы, конечно, читали, но я всегда считала, что людям свойственно преувеличивать. … Еще ▾ Оказались мы в этом отеле, можно сказать, совершенно случайно. В трёх других отелях, которые подходили по деньгам, пока мы пытались забронировать номера, почему-то постоянно не оказывалось мест уже…Отзывы мы, конечно, читали, но я всегда считала, что людям свойственно преувеличивать. Короче, выбора у нас уже особого не было, да, ещё и время было позднее. . В общем, положились мы на русский авось и поехали. Могу сказать одно: в отзывах преувеличений не было! Я не привереда. Почти всегда я селилась в трёшках и не ждала от этого отеля ничего сверхестесственного. Однако первое моё впечатление от этого отеля было просто жуткое! Когда мы увидели номер, у нас был шок! Он напоминал какую-то тёмную пещеру, подземелье (это был первый этаж). Никакого балкона там не было ((( Хотели поменять номер, но т. к. этого счастливого события надо было ждать больше суток (вроде как не было свободных номеров) поняли, что лучшего не будет, короче, решили остаться. Ночь протянули кое - как, воду отключили, лампочки тусклые, да еще и тараканы гуляют по квартире как хозяева. От расстройства и усталости решили лечь спать, благо постельное белье чистое, а вот диван оказался сломан и при попытке его расстелить из него посыпались использованые презервативы и грязное женское белье! ! ! Мы в полнейшей истерике звоним по номерам офиса, администратора, директора, а в ответ только гудки! С утра нужно было на конференцию, поэтому до офиса добрались только ближе к вечеру, на попытки сменить номер или вернуть деньги нам лишь развели руками мол "оплаченое время прожили" и договор больше не действителен. . жалобы восприняли с ухмылкой и вопросом " а что вы хотели за 3000 рублей? " Надеюсь этот отзыв предостережет вас от бесполезной траты своих денег.
аватар 7iv5m3zt
Бронировали квартиру за месяц из Екатеринбурга, уточнила заранее надо ли проплачивать бронь, сказали , что не надо(это порадовало), в день приезда перезвонили подтвердили бронь. … Еще ▾ Бронировали квартиру за месяц из Екатеринбурга, уточнила заранее надо ли проплачивать бронь, сказали , что не надо(это порадовало), в день приезда перезвонили подтвердили бронь. И через 2 часа когда мы подъезжали к Тюмени нам отказали в заселении. У нас был шок. После предъявления претензии, дали телефон хозяйки, а может подставного лица, которая пообещала нас заселить в другую квартиру чероез 2 часа, но через это время у нее случились непредвиденные обстоятельства и мы оказались на улице с детьми! ! !
аватар ceg-surgut
Заселение нам произвели быстро и в срок. Спустя время показались хозяева - ТАРАКАНЫ, на вопрос администратору есть ли другие без тараканов ответ был четкий : У нас все квартиры без тараканов! )) На вопрос где обещаный интернет: ответ такой же оригинальный: ААА разве его там нет?? ? ))) Отсюда вывод: Бежать со всех ног от таких отелей. … Еще ▾ Заселение нам произвели быстро и в срок. Спустя время показались хозяева - ТАРАКАНЫ, на вопрос администратору есть ли другие без тараканов ответ был четкий : У нас все квартиры без тараканов! )) На вопрос где обещаный интернет: ответ такой же оригинальный: ААА разве его там нет?? ? ))) Отсюда вывод: Бежать со всех ног от таких отелей.
аватар Dmitryi68
У нас с женой был юбилей - 5 лет как поженились. Решили съездить в Тюмень, город нашей встречи. Забронировали квартиру в Отель72 в центре города. Приехали, вошли в квартиру и испытали ужас! На фото была была одна квартира а заселили нас в другую. … Еще ▾ У нас с женой был юбилей - 5 лет как поженились. Решили съездить в Тюмень, город нашей встречи. Забронировали квартиру в Отель72 в центре города. Приехали, вошли в квартиру и испытали ужас! На фото была была одна квартира а заселили нас в другую. Диван на трех ножках, пахнет сыростью и плесенью, ТВ нет, интеренета нет, телефона нет, кухня времен Октябрьской революции... Требовали нас переселись или вернуть деньги. Денего не вернули и не переселили. Как выяснилось потом у них всего несколько квартир которые они арендуют у хозяев и все такие же страшные. Жаль денег и потраченных нервов. Отель72 испортил нам юбилей и насторение... Отвратительный сервис и сотрудники.

Сайт: Готель 72