Отзывы и рассказы об отелях Тюмени

Нет достопримечательностей Тюмени
Нет сообщений о Тюмени   Написать
Рассказы туристов о Тюмени добавить рассказ
Просто кошмар!!!
Поехали с мужем в Тюмень на выходные, искупаться в источниках, посмотреть город. Забронировали заранее одну квартиру, через некоторое время нам предложили другую, объяснив что те кто там жили продлили проживание.
 •  5 лет назад
Ужастная квартира
Отель отстой, туалетной бумаги нет, постельное белье привезли после звонка, на мебели ручки оторваны. На двери отсутствует обналичка. Квартира как склад, две стиральные машины и куча сломанной бытовой техники в шкафах.
 •  5 лет назад
отличный новый отель
Пожалуй один из лучших оетлей Тюмени. Расположен в самом центре города. Новый, соответственно нет претензий к мебели, технике и пр. Персонал вежливый, оперативно выполняют свою работу, завтраки приличные.
 •  8 лет назад
отвратительно
нас банально не заселили, хотя бронировали за два дня
Новогодняя история 4.
  Некоторое время назад моя работа была связана с постоянными командировками по России. Дома я бывал редко.   В течении двух лет мне пришлось работать в Тюмени и Тюменской области.
 •  6 лет назад
Отель очень даже неплохой, но есть и минусы.
Гостиница стоит в центре Тюмени, до исторического центра и набережной реки туры два шага. Построен отель в 2009 году, мебель, сантехника в хорошем состоянии, сотрудники отличные: оперативные, улыбчивые, хорошо обученные.
Полное разочарование!
Оказались мы в этом отеле, можно сказать, совершенно случайно. В трёх других отелях, которые подходили по деньгам, пока мы пытались забронировать номера, почему-то постоянно не оказывалось мест уже…Отзывы мы, конечно, читали, но я всегда считала, что людям свойственно преувеличивать.
Там Вас никто не ждет
Бронировали квартиру за месяц из Екатеринбурга, уточнила заранее надо ли проплачивать бронь, сказали , что не надо(это порадовало), в день приезда перезвонили подтвердили бронь.
 •  10 лет назад
Wi-Fi там нет! Зато тараканы есть!
Заселение нам произвели быстро и в срок. Спустя время показались хозяева - ТАРАКАНЫ, на вопрос администратору есть ли другие без тараканов ответ был четкий : У нас все квартиры без тараканов!
 •  10 лет назад
мне понравилось
Мне гостиница понравилась. И расположение ее очень удобное. понравилось то, что заселили раньше расчетного времени ( оно в 12 часов дня, нас заселили в 9 утра). Завтрак континентальный включен в стоимость номера.
 •  11 лет назад

Еще о Тюмени