Отзывы и рассказы об отелях Темрюка

Нет сообщений о Темрюке   Написать
Рассказы туристов о Темрюке добавить рассказ
Все устроило
Отель Лаванда Азов вас вне сомнения многим устроит, ведь здесь много приятного вас ждет. Мы в прошлом году там побывали и остались довольны, довольны как ценой так и всем остальным.
Хороший отель
В этом году, как кстати и в прошлом мы отдохнули в Кучугурах, так как Азовское море нас вполне устраивает. Остановиться решили в отель Лаванда Азов, так как тут всегда убранные номера и расположение отеля не далеко от моря нас вполне устраивает, кстати и цены здесь низкие, что тое не мало важно.
Отличное место
Мне был рекомендован отель Лаванда Азов в котором мы провели незабываемые дни, так что конечно е я могу выразиться только в положительном ключе и сказать что тут вам тоже следовало бы побывать.
 •  1 год назад
Хорошая альтернатива зарубежному отдыху. Чистейшее неглубокое море. Отсутствие толпы
Посёлок Кучугуры выбрали по отзывам, это недалеко от Анапы. В отеле чисто до педантизма, уютно, в современном стиле, с колоритом Прованса. Территория засажена фруктовыми деревьями.
Хороший отель
Мы решили отдохнуть в отеле Лаванда Азов основываясь на положительных отзывах в интернете и не пожалели о своем решении, так что дам совет и вам поступать так же. Прошлым летом когда была пандемия, только тут мы смогли остановиться.
Все очень понравилось
Нам знакомые предложили провести свой отпуск летом прошлого года в отеле Лаванда Азов и как выяснилось не зря, так что могу и я тут выразиться в положительном ключе и посоветовать вам тоже обязательно здесь побывать.
Хороший отель, можно жить
В прошлом году удачно выпал отдых нам с мужем, поэтому решили свозить детей отдохнуть на Азовское море. Предварительно начали искать в интернете отель - забронировали номер "Стандарт Сьют Плюс" в Лаванде Азов, так больше всего понравился необычный дизайнерский отель, и место отдыха - Кучугуры.
Отлично и бюджетно отдохнули
Этим летом отдыхали всей семьей на Азовском море в поселке Кучугуры Краснодарского края, останавливались в бутик-отеле "Лаванда Азов", в котором мне посоветовал забронировать заранее номер через интернет мой сослуживец, дав мне самые лучшие рекомендации по поводу этого места.
Бутик-отель
Здравствуйте, хочу описать свой положительный опыт сотрудничества с бутик-отелем "Лаванда Азов"- в июле 2018 года решили отдохнуть на азовском море. По отзывам выбрали этот отель, очень удивили дизайнерские решения номеров - забронировали ПолуЛюкс (на двоих человек: я и маленькая дочь).
Бутик-отель
Довелось отдыхать в отеле Лаванда Азов летом 2018 года. Отдыхать отправились вместе со всей семьей (родители, но они бронировали отдельный номер, муж и двое детей) - выбрали этот отель, так как он оказался самым интересным вариантом на берегу Азовского моря.

Еще о Темрюке