Это должны знать отдыхающие

Написано: 21 августа 2012
Время поездки: 5 — 13 августа 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
3.0
Добрый день!
Хочу дать совет туристам, которые ищут места, где можно отдохнуть летом.
Я бы очень не рекомендовала Вам базу отдыха Волна, что находится в пос. Солнечногорское, ул. Приморская 26.
Вид базы и вид с окна номера вас может впечатлить, но это не касается номера и персонала, который здесь находится. Поселок сам по себе очень грязный. Приехав сюда в 6 утра, хотелось просто одеть противогаз!!!! ! Запах стоит невыносимый! Пляжи засорены! Все в мусоре и бутылках!
На базе Вас встретят и покажут номер. Встретит Вас женщина, Клавдия, покажет номер и выдаст постельное белье(на нем множество пятен, различного характера). Все вроде хорошо, пока не войдешь в номер. Голые потрескавшиеся стены, в углу плесень. Душ с комнатной температурой, туалет установлен под углом 45градусов, и умывальник. В корпусе напртив будет душ с горячей водой. Кстати, подача воды, по времени. И вода там бывает горячей лишь иногда, за 8 дней на базе вода была теплой 2 раза!!!! !

Что касается кухни. Кухней это только называется. Нет кастрюль , чайника, ложек, вилок, елементарно нет спичек. Мне довелось попросить спичек у Наташи(уборщица номеров), этот взгляд я замомню на долго. Вроде миллион я у нее попросила.
Комната для глажки одежды. Здесь нада ходить по расписанию, с которым тебя не ознакамливают. . да на ходу они его и придумывают. Когда я пришла в 9 вечера погладить вещи, опять же эта Наташа, выразила свое недовольство. Мол еще б в 12 ночи приперлась. Надо будет и припрусь. Ознакомте меня когда к вам приходить. в итоге дошли к тому, что ехать мне надо было в Турцию, Наташе ведь видней!!!! ! Знаете, как в больницах главные санитарки, так на базе Наташа))))))))
Свет. Вечером в номере горит одна лампочка в 25В. Невидно ничего. что бы собраться кудато для прогулки вечерком, нужно накраситься в слепую. Свет может и вырубиться, наверно от перенепряжения. Было такое.
Газ. Газ на кухне просто закончился. Когда мужчина попытался, поколотить балон , чтоб хватило хоть чайник закипятитью, Клавдия с которой я вас знакомила раньше, бурно возмущалась. Мол что не понятного, закончился и все. завтра може новый балон установим. а то что в людей на 4 камфорках ужин недоварен, никого и не волновало.
Холодильники. Один на этаж. да действительно, есть. но он поработал день, потом подламался и вонял на весь этаж.
Уборка в номерах не проводится. Сам корпус убирается очень редко. ступеньки были заяложены грязью очень долго. Мы даже азартно спорили, сколько здесь еще не будут мыть пол.
приходить домой нужно до 23.30 потом базу закрывают на огромные замки. Пускают нехотя, читают длинну лекцию!!!! ! И кому она нужна?? ?
Вот и все вкратце)))))) Базу НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ! !