Русь 4*– Отзывы

Отель класса **** расположен на берегу Балтийского моря.Подробнее →
аватар fly-fantasy
Отель "Русь" понравился своим гостеприимством и уютом! Номера чистые, персонал отзывчивый и добрый! В ресторане подавали очень вкусные блюда европейской кухни! Также я побывала в сауне и сделала превосходный расслабляющий массаж! Действительно рекомендую всем, помогает избавиться от стресса! Отель очень понравился своим расположением недалеко от центра, однако в утопающем зеленью парке, около побережья. … Еще ▾ Отель "Русь" понравился своим гостеприимством и уютом! Номера чистые, персонал отзывчивый и добрый! В ресторане подавали очень вкусные блюда европейской кухни! Также я побывала в сауне и сделала превосходный расслабляющий массаж! Действительно рекомендую всем, помогает избавиться от стресса!
Отель очень понравился своим расположением недалеко от центра, однако в утопающем зеленью парке, около побережья. Мест для бодрящих прогулок довольно много!

Отель класса **** расположен на берегу Балтийского моря.

Расположение В 10 минутах ходьбы от центра города.
В гостинице

* ресторан с летней террасой, зоной барбекю, room-service;

* лобби-бар с библиотекой у камина;

* клуб "Roof Lounge" на крыше отеля с зоной естественного солярия и джакузи, chill-out;

* конференц-зал для заседаний, семинаров и конференций;

* зеленый театр с итальянским рестораном;

* сауна и бильярд.

39 номеров категорий: одноместный, двухместный стандарт, полулюкс, люкс, президентский номер.

Лоджия, душ, туалет, телефон, TV, мини-бар.

Адрес Светлогорск, пер. Верещагина, 10.