отзыв об отдыхе

Написано: 5 февраля 2012
Время поездки: 9 — 27 августа 2011
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Во время отдыха в г. Свелогорске( Светлогорский Центральный Военный Санаторий)больше всего запомнилось то, с какой теплотой и заботой медицинский персонал учреждения относится к нам, отдыхающим. Великолепное питание, широкий выбор процедур, позволяет нам качественно отдохнуть, восстановиться полностью, подлечиться. Доброе отношение врачей, медсестер помогает отвлечься от существующих проблем. Слова благодарности хотим выразить лечащему врачу- Николаю Александровичу, сотрудникам кабинета фитоаэронизации во главе с заведующей, Галиной Ивановной, и ее девушкам. Спасибо руководителю учреждения, Эдуарду Леонидовичу, за высокую организацию функционирования всех кабинетов учреждения, за коллектив, который, благодаря его работе, очень профессионально и по человечески выполняет свои функциональные обязанности. По приезду мы обязательно расскажем своим знакомых о качестве оказания медицинских услуг, заботе о людях, и посоветуем приехать в ваш сказочно-красивый город отдохнуть в Вашем санатории. Огромная благодарность всему коллективу Светлогорского Военного санатория за великолепный отдых.