Отзывы и рассказы об отелях Светлогорска

Нет сообщений о Светлогорске   Написать
Рассказы туристов о Светлогорске добавить рассказ
По янтарным берегам
Самый хороший подарок  – это… правильно, сделанный своими руками! Книга  – ​ тоже хороший, но  собственного изготовления презент еще лучше: )) Трип в  Калининградские края морозным февралем 2021 года был посвящен  пропитию  празднованию моей...
 •  2 года назад
Отель хуже среднего, номер советских времен, лечебная база слабая
Отель выбрала по совету сотрудницы. Номер с неухоженным и старым напольным покрытием, постель чистая, но синтетика, спалось не комфортно. Полотенца менялись часто. Кроме кусочка мыла 13 г в душевой не было ни шампуни, ни шапочки для душа.
 •  3 года назад
Безобразнее отеля я в жизни не видала, ехала в рай, а приехала...
Выбрала этот, с позволения сказать, "отель", потому что на их сайте и в рекламе было написано, что это самый тихий отель в Светлогорске. Я живу в городе и у меня окна выходят на дорогу, по которой круглосуточно ездят большие и очень большие машины, а так же очень громкоголосные мотоциклы, которые не...
 •  4 года назад
Беда
1. Уборка некачественная и только по запросу 2. Белья на всех не хватает, заменили на 10 сутки 3. Еды в ресторане к вечеру не хватает 4. Дверь в туалет ремонтировали своими силами 5.
Не рекомендую!!!
Отдых и впечатления испорчены! ! ! Переселяют без всякого предупреждения в другой номер" похуже". Не рекомендую! Если вы хотите испортить себе долгожданный отпуск, который, как день рожденье, бывает раз в году, и ты ждешь его как манны небесной, вам сюда, в «Корвет»!
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОЕННЫЙ САНАТОРИЙ НА БАЛТИЙСКОМ ПОБЕРЕЖЬЕ РОССИИ
Отдыхаем в санатории три года подряд, очень довольны. Коллектив 5 баллов, размещение 5 баллов, лечение 5 баллов, питание 4 балла. Всем рекомендуем! Особенно понравился коллектив художественной самодеятельности санатория!
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Отдыхали семьей в октябре 2017 года. Прекрасное расположение санатория рядом с побережьем Балтики. Хорошая лечебная база, внимательный персонал. В клубе организованы поэтические вечера, вечера классической музыки, песни под караоке, лекции врачей о здоровье.
 •  6 лет назад
И даже придраться не к чему:-)
Планировала короткую ознакомительную поездку, чтобы в номере только ночевать. Потому даже не искала ни санаторий, ни спа-отель. Нашла этот уютный гостевой дом в сети, отзывы понравились, связалась с хозяйкой и вуаля, цель достигнута.
Хорошо, что море рядом.
Светлогорский военный санаторий. Почему-то называют его Центральным, хотя других в этом городке и нет. В этом году я получил туда путевку на три недели, как отставной военный, по льготной, смешной до неприличия цене.
 •  8 лет назад
Еще один российский анклав на западе.
  Снова я оказался на западе нашей страны, на этот раз в маленьком курортном городке Светлогорске. Это бывший прусский курорт Раушен, который отошёл к СССР после второй мировой войны.

Еще о Светлогорске