Сокіл 3*– Отзывы

Трехэтажная гостиница "Сокол" располагается в самом центре Суздаля.Подробнее →
Отдыхал с женой в этом отеле с 11 по 13.04. 14. Все очень понравилось. Разместили нас моментально, спасибо администратору Екатерине, доброжелательная девушка, ответила на все наши интересующие вопросы и оказалось, что нас ждет еще и дополнительная скидка по спецпредложению. … Еще ▾ Отдыхал с женой в этом отеле с 11 по 13.04. 14. Все очень понравилось. Разместили нас моментально, спасибо администратору Екатерине, доброжелательная девушка, ответила на все наши интересующие вопросы и оказалось, что нас ждет еще и дополнительная скидка по спецпредложению. ) Так что в номер мы уже зашли в хорошем настроении) По самому номеру я так же на заметил минусов, номера после ремонта, современная сантехника, ЖК и даже был Wi-Fi. Далее, что бы не терять время зря, пошли прогуляться по городу и Екатерина опять же проявила свои проф. качества, предложила нам заказать расписную карету запряженную лошадью прямо к главному входу в отель)) Это было конечно классно) На днях только посмотрели фильм & quot; Женитьба Бальзаминова& quot; , и вот мы сами уже на карете едем вдоль торговых рядов на главной площади Суздаля, которая кстати находиться через дорогу от отеля! В общем погуляли замечательно! На следующее утро пошли завтракать. На самом деле немного опасались, так как тоже начитались отзывов! Но были приятно удивлены, все было очень вкусно и выбор достойный ! Я так понял, у них произошли изменения в меню. В общем нам все понравилось, побывали на обзорных экскурсиях, попробовали местный напиток & quot; хреновуха& quot; закусывая его блинчиками с семгой. ) Советую попробовать))Что еще могу сказать об отеле: Плюсы: новые номера, хорошее питание, приветливый персонал, отличное расположение. Минусы: не большая территория, платная охраняемая парковка.
Были в Суздале в конце августа, останавливались в Соколе по акции, которая у них проходит до конца этого года, 3 500 с человека всё включено за три дня. Захотелось мужу подарок на день рождения сделать, типа романтическая поездка с пользой. … Еще ▾ Были в Суздале в конце августа, останавливались в Соколе по акции, которая у них проходит до конца этого года, 3 500 с человека всё включено за три дня. Захотелось мужу подарок на день рождения сделать, типа романтическая поездка с пользой. Ребята, как нам понравилось! Мы жили в номере полулюкс на втором этаже, номер прекрасный, мы просто не ожидали, обычно на фотографии одно, а приедешь стоит какая нибудь рухлядь. Здесь полное соответствие с фото, мебель добротная, кондиционер, маленький холодильник спрятан в шкафчике стола, кровать сдвинули из двух в одну, телевизор хороший, плоский Самсунг если не ошибаюсь, некоторые каналы правда не оч. хорошо показывали, но это мелочи, ведь не телевизор же смотреть приехали. Ванна, туалет- всё чисто и красиво. Номер просторный, большой шкаф-купе в маленькой прихожей. Утром завтрак шведский стол, конечно это вам не курорт со всякими изысками, но для завтрака вполне нормально, и сосиски, омлет, блинчики, короче голодными ни разу не ушли. Обед комплексный на выбор, ужин нам приносили в номер всё очень вкусно и красиво. В общем совершенно приятные впечатления от гостиницы остались вполне. Единственное что можно с большой натяжкой назвать минусом, так это то, что мы ехали в пятницу вечером из Москвы (москвичи поймут, что это такое)5 часов, приехали уже в 11-ом часу и нам сказали что кухня уже работу закончила, поужинать только за наличные, но это не было для нас проблемой и настроения не испортило. Ещё маленький минусик, незначительный это отсутсвие шторы в душе и штанги для лейки душа. Но я думаю, решит персонал и с этим. Самое главное - расположение отеля, самый центр, Торговая площадь, очень близко от всего достопримечательного. Суздаль маленький, двухэтажный, милый городок. Вспоминаем о нём с теплом и нежностью, кто ещё не решился - езжайте, и никакая многочасовая дорога не испортит впечатлений от этого, может быть, одного из последних оставшихся городов, которые остаются в своём почти первозданном виде.
Ужастная гостиница, а ресторан еще ужастнее, это бурлеск уже давно из моды вышел, ну а для " деревни" Суздаль пойдет!! ! Меню не особо, отношение к гостям неприветливое со стороны официантов, единственный граматный и компетентный человек, так это метрдотель Марина(граматная, умеая, знает четко свою работу)Завпроизводством неаккуратная неряшливая- гнать такую надо. … Еще ▾ Ужастная гостиница, а ресторан еще ужастнее, это бурлеск уже давно из моды вышел, ну а для " деревни" Суздаль пойдет!! ! Меню не особо, отношение к гостям неприветливое со стороны официантов, единственный граматный и компетентный человек, так это метрдотель Марина(граматная, умеая, знает четко свою работу)Завпроизводством неаккуратная неряшливая- гнать такую надо. Руководитель Маконина Г. М. некомпетентная в своих обязанностях если позволяет своим подчиненным ходить в грязной одежеде с запахом пота(официанты, ). Продукты питания не качественные , директор экономя в соих целях закупает дешевые продукты, которые быстро портятся(скоропортящиеся)Служба охраны вообще никуда негодится, суют свой нос куда ненужно, ходят как ищейки, могут под дверями стоять и слушать, что творится в номер, а еще установлины видеокамеры и спрятаны, ведется так называемая негласная съемка. Так что, уважаемые туристы если будете в городе Суздале в этой гостиницы не останавливайтесь, в городе полно частных, если не хотите иcпортить себе отпуск в самом его начале!
Очень удобное местоположение! ! ! Центр города. Это сыграло в выборе гостиницы. Номера хорошие, мебель новая, чисто. Все, как на фото. Завтраки нормальные. Бывают и лучше, но мы непривередливые. … Еще ▾ Очень удобное местоположение! ! ! Центр города. Это сыграло в выборе гостиницы. Номера хорошие, мебель новая, чисто. Все, как на фото. Завтраки нормальные. Бывают и лучше, но мы непривередливые. Удобно, поели и сразу гулять. Единственное, неудобное расположение розеток.

аватар Posadskiy
‹ Отель Сокіл 3*

Трехэтажная гостиница "Сокол" располагается в самом центре Суздаля.

Расположение В непосредственной близости от гостиницы находится городской Кремль и торговый центр "Гостиный Двор".

Охраняемая автостоянка, ресторан, банкетные залы, аренда микроавтобуса "Мерседес Бенц" на 7 мест, вызов такси, услуги бизнес-центра, бронирование мест в гостинице, ресторане.

• бизнес-центр
  • автостоянка
Развлечения и спорт Заказ экскурсий по Суздалю и Владимиру, прокат снегоходов, прогулки в конном экипаже, организация выезда на рыбалку, полеты на самолетах, продажа туров на событийные мероприятия в Суздале.
  • рыбная ловля

39 номеров на 75 человек.

Стандартные номера: 3 однокомнатных одноместных номера, каждый площадью по 10 кв. м; 15 однокомнатных двухместных номеров, площадью по 12 кв. м каждый. Отделка всех номеров выполнена в евростиле, имеется санузел с душевой кабиной или ванной, телевизор, телефон.

Повышенной комфортности: 13 однокомнатных двухместных номеров. Предусмотрена ванная с санузлом, телевизор, телефон и диван для дополнительного места. Площадь каждого 22 кв. м.

"Полулюкс": 4 двухкомнатных двухместных номера. Отделка - евростиль, предусмотрена ванная с санузлом, телевизор и телефон, двуспальная кровать. Площадь номера - 28 кв. м.

"Люкс": 4 двухкомнатных двухместных номера. Имеется ванная, два санузла, двуспальная кровать, телефон, телевизор. Отделка номера выполнена в евростиле. Площадь каждого номера составляет 31 кв. м.

Адрес г. Суздаль, Торговая площадь, д. 2а
Телефоны: +7 (492) 312-09-87
Сайт: Сокіл
Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.