Пушкарська Слобода 4*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Суздаля
"Пушкарская слобода" - четырехзвездочный гостиничный комплекс, расположенный на берегу реки Каменка, в юго-западной части Суздаля. Архитектурная композиция гостиничного комплекса состоит из памятников архитектуры 19 века, новых зданий, выполненных в данном стиле и деревянных домиков - "Русского подворья".Подробнее →
аватар sibil
Ездили с двумя маленькими детьми. Разместили очень удачно. В деревянный домик прям напротив детской площадки. Домики большие, санузлы оборудованы ванной. У них висит табличка на ресепшене, что отель 3 звезды. … Еще ▾ Ездили с двумя маленькими детьми. Разместили очень удачно. В деревянный домик прям напротив детской площадки. Домики большие, санузлы оборудованы ванной. У них висит табличка на ресепшене, что отель 3 звезды. Но в номерах тапки, халаты, зуб. щетки, шампуни всякие, фен, полотенцев куча, белье идеально белое. В номере кондей, телик. В минибаре полно всего. Территория небольшая. Но ухожена. Аниматоры в кокошниках по субботам. Музыка типа "уральские бабки". Цветов много. Аромат стоит. Отель специализируется на свадьбах. Из окна наблюдала вереницу невест и женихов, которые фоткаются на качелях и горках.
На территории 4 ресторана, бар, можно еду в номер заказать. Но все дорого. Ужин на 2 взрослых с медовухой где-то 2500-3000 руб.
Вообще, в городе в магазинах цены на еду московские. Сувениры дорогущие. Город маленький. За день можно все церкви посмотреть. Поэтому дальше скучно становиться и эти 4 ресторана на территории - хороший выход для туристов. Мы ели в "Улье". Вкусно. Но порции маленькие. В выходные надо зарании столик бронировать. Я бронировала на пятницу и субботу. В пятницу обслужили нормально. А в субботу сделали вид, что в упор брони не помнят. Потом все-таки посадили. Все меню были заняты. Мы посидели минут 10 и ушли.
Завтраки хорошие. Много иностранцев.
Короче, отель приличный.
Но дорога из Москвы (260 км) заняла в пятницу 6 часов! ! ! Пробка на Горьковке рассасывается только ближе к Владимиру. А во Владимире своя пробка!
Вот такие впечатления.
аватар alice86parker
Отмечали с мужем день любви, семьи и верности в гк "Пушкарская слобода" с 7 по 8 июня. Приехали утром, приветливый администратор, разместились в Полулюксе, прекрасно провели время, анимация отличная, единственное, парковка неудобная, ну ничего, бегали через дорогу. … Еще ▾ Отмечали с мужем день любви, семьи и верности в гк "Пушкарская слобода" с 7 по 8 июня. Приехали утром, приветливый администратор, разместились в Полулюксе, прекрасно провели время, анимация отличная, единственное, парковка неудобная, ну ничего, бегали через дорогу. Вечером прогулялись по Суздалю - впечатления незабываемыые! ! ! В общем, отдых комфортный, цены приемлемые, спасибо всем, кто постарался устроить нам такой прекрасный отдых!
аватар nadki
Замечательный гостиничный комплекс! Большая, уютная, ухоженная территория. Несколько корпусов, оформленных в разных стилях. Номера большие, чистые, убираются каждый день, очень хорошо. … Еще ▾ Замечательный гостиничный комплекс! Большая, уютная, ухоженная территория. Несколько корпусов, оформленных в разных стилях. Номера большие, чистые, убираются каждый день, очень хорошо. Завтраки очень разнообразные, вкусные. На территории есть несколько сувенирных магазинов - цены такие же как в городе, выбор замечательный. Есть SPA-салон - очень понравилось. Для детей есть горки, качели. Это место сочетающие в себе дух старины и современное обслуживание.
территория вид из окна Место куда хочется вернуться корпуса корпуса Место куда хочется вернуться
Сам отель довольно симпатичный, хорошее расположение - прямо на берегу реки, на другой стороне которой расположен кремль. Номера хорошие, удобные, большая ванная, есть всякие мелочи типа зубной щетки и пасты, шапочки для душа, шампуня и т. … Еще ▾ Сам отель довольно симпатичный, хорошее расположение - прямо на берегу реки, на другой стороне которой расположен кремль. Номера хорошие, удобные, большая ванная, есть всякие мелочи типа зубной щетки и пасты, шапочки для душа, шампуня и т. д. , даже прилагаются белые мохровые халаты для посетителей и тапочки.

Завтрак так себе, выбор, в принципе есть, но многое из ассортимента не очень, на мой взгляд, съедобно. В ресторанах меню довольно бедное и часто бывает, что чего-то нет в наличие. С едой не угадаешь - бывает и правда вкусно, но порции очень маленькие. С официантами тоже не угадаешь - в этот раз один раз нас обслуживали так, что мы даже не замечали человека, во второй раз мы ждали больше получаса чтобы заказ у нас только приняли!

Самое ужасное - обслуживаение! О, такое ощущение, что я не в дорогой отель приехала, а в жэк какой-нибудь за справкой пришла! Мы бронировали номера на втором этаже (для нас это было важно), приехав, получили ключи от номера на первом этаже, при том именно от того номера, который мы просили ни в коем случае не бронировать! (Там за окном все время ходит обслуживающий персонал и что-то постоянно ужасно гудит! ) Очень долго пришлось добиваться того, чтобы номер нам все-таки поменяли и никаких извинений, естественно, мы не дождались.

Я была в Пушкарской слободе дважды, и, когда поеду в Суздаль в следующий раз (а я обязательно поеду, потому что город прекрасный и удивительый), заселюсь в другом отеле. Есть там один такой - Кремлевский, он самую малость подороже, но в нем все на высоте - и сервис и питание (завтраки и ресторан) и расположение не хуже, только очень маленькая территория.
Так в ночь с 05 на 06.12. 2009 г отдыхая в гостинничном комплексе я с супругой направились в бар " Fondue" В начале оплатили непонятную программу где якобы должен быть стриптиз, но увы увидели девиц, которые крайне знакомы с танцами, а тем более стриптизом. … Еще ▾ Так в ночь с 05 на 06.12. 2009 г отдыхая в гостинничном комплексе я с супругой направились в бар " Fondue" В начале оплатили непонятную программу где якобы должен быть стриптиз, но увы увидели девиц, которые крайне знакомы с танцами, а тем более стриптизом. Заказали 2 коктейля, потом выяснилось, что бармен недоливал, а затем и общитал более чем на 1000 рублей!! ! ! Это за 1 час присутствия в баре. Более того администратор полностью покрывал бармена. Что нас больше удивило, это то, что бармен сказал: " А чем вы докажите, что выпили меньше, чем я налила? Я думаю, что это не первый случай в практике ночного бара. Вопрос для управляющего: Почему, а самое главное зачем такие люди работают в нормальном гостиничном комплексе как " Пушкарская слобода" ?
Всё отлично - начиная с территории отеля, заканчивая сервисом. На территории несколько ресторанов - рекомендую сходить в ресторан " Улей" . Номера - просторные, чистые - единственный минус - это хорошая слышимость соседей, но не очень мешает. … Еще ▾ Всё отлично - начиная с территории отеля, заканчивая сервисом. На территории несколько ресторанов - рекомендую сходить в ресторан " Улей" . Номера - просторные, чистые - единственный минус - это хорошая слышимость соседей, но не очень мешает. На ресепшене очень приветливые девушки, обслуживание в лобби на 5. на завтраке всё очень вкусно было. От отеля до кремля пешком 5 минут и 5 минут до музея деревянного зодчества. Удивительно, но и в россии можно нормально (с комфортом) отдохнуть.
Были на майские праздники. Заехали 8.05 в 23.00 . На рецепшине встретили с улыбкой, приветливо. Сняли мы полулюкс в " боярском" корпусе- это одно из двух _действительно_ старых зданий на территории комплеса. … Еще ▾ Были на майские праздники. Заехали 8.05 в 23.00 . На рецепшине встретили с улыбкой, приветливо. Сняли мы полулюкс в " боярском" корпусе- это одно из двух _действительно_ старых зданий на территории комплеса. Отдали с парковкой без завтрака 16000 рублей. Выехали 10.05 в 8.00. Номер чистенький не большой примерно 14 метров комната. За 1.5 суток мало что можно сказать о уборке. Ее сделали, белье поменяли. Притензий нет. Территория отличная, зелени мало, май-цветов мало. А вот о еде хочется сказать- У Ж А С!! ! ! Обедали в " Пушкаре" судак представлял собой 3 очень тонкий ломтика половинчатых в поперечном сечении рыбы и страшно засушенных в кляре , такой же ломтик у супруга из свинины, но один. Овощи на гриле- 3 ломтика баклажана и 2 четвертушечки от перца тоже зажаренные до черна, даже подливкой или соусом не замаскировали, его не было. Лучше обстоят дела в летнем кафе, шашлычник спасает весь комплекс, но салаты - заветренные и на вид как у плохой хозяйки. Швецкий стол - плевок в душу любого москвича, т. к. булочки под названием " московские" есть можно только с голода, в коем состоянии мы и пребывали. Правда на следующее утро и их не было. Салаты представлены в хорошем ассортименте, но утром мало кто их будет есть, а вот выпечки нет, сыр в одном наименовании, мясное- в одном. Официанток ходит много, но они не подходят, сидят в фойе на диванчике! Такое встретишь только в России. Пирожные в баре у рецепшина - засохшие, после моей жалобы - реакции ноль. Спиртное представлено винами Калифорнии и Аргентины, нормальных выбора нет. За 1.5 дня выложив круглую сумму в их омплексе никакого удовольствия. И заметьте! На сайте " Пушкарской слободы" оставить отзыв нельзя!!! ! !
Отдыхали вдвоём в 13 по 15 февраля 2009 года в Палатах Пушкарской слободы. Приняли нас нормально, номер симпатичный. чистенький. В номере всё новое, работает, ничего не сломано. … Еще ▾ Отдыхали вдвоём в 13 по 15 февраля 2009 года в Палатах Пушкарской слободы. Приняли нас нормально, номер симпатичный. чистенький. В номере всё новое, работает, ничего не сломано. Короче, поспать можно, только стены в коридор картонные и слышно весь беспредел, который происходит ночью в коридоре ( носятся и орут пьяные люди, что в принципе нормального для дня влюблённых ). Широко рекламируемая русская баня оказалась очень слабенькой сауной. Интеръер прикольный, но цена убила. Вдвоём попарились 2 часа на 7 тысяч рупий. Для большой компании это нормально, но для двоих дороговато. Ресторан на Пинаихе - батва полная. Мы зашли, посмотрели и тут же сбежали от туда. Напоминает столовую сссровского типа, слегка подреставрированную. А трактир Пушкарь очень симпатичный. Вполне можно посидеть и попить. Цены нормальные. Но кушать не советуем!
Жуткое обслуживание и сервис! ! ! Были в Суздале на рождество 2010 года. Забронировали и оплатили за три месяца 2 номера, один из которых эксклюзивный (" Любимый" ) и очень дорогой. … Еще ▾ Жуткое обслуживание и сервис! ! ! Были в Суздале на рождество 2010 года. Забронировали и оплатили за три месяца 2 номера, один из которых эксклюзивный (" Любимый" ) и очень дорогой. Вот с ним и накладка. В день приезда, 06.01. 2010, нам, приехавшим в Суздаль, сообщили, что в номере живут другие люди, а мы можем заселиться куда-нибудь еще! Менеджер Гостин. комплекса Марина продержала нас около регистрации 2 часа и никакого объяснения дать не смогла. Через 2.5 часа мы забрали деньги и уехали из этой гостиницы, но не из города. Нашли замечательное место, хотя в рождество это очень сложно. Хазяева нашей новой гостиницы сказали, что в ГК " Пушкарская слобода" такое практикуется очень часто. Кто больше денег даст - тот и живет! Надеемся, что данный отзыв поможет кому-нибудь не испортить себе отдых!
Неплохая гостиница. По крайней мере, летом 2008 года. Номера, например, в Палатах, отличные. Сантехника новая. В общем, чтобы поспать - одно из лучших мест в Суздале. Сама Пушкарка рядом с Кремлем, вернее рядом с Музеем деревянного зодчества. … Еще ▾ Неплохая гостиница. По крайней мере, летом 2008 года. Номера, например, в Палатах, отличные. Сантехника новая. В общем, чтобы поспать - одно из лучших мест в Суздале.

Сама Пушкарка рядом с Кремлем, вернее рядом с Музеем деревянного зодчества. Кремль через реку. На территории качельки деревянные, мостик, и ещё какая-то хрень, типа тренажера. Тоже деревянная. Раньше был боулинг деревянный. Шар треснул )

А с едой во всем Суздале тревога, не только в Пушкарке. В городе можно поесть за дикие деньги картофель с тушенкой. И компот. В Пушкарке за эти же деньги получите блинчик, кашку и яичницу. Ну, и кофе растворимый.
Инфляция, поэтому сумму не называю, но в сетевых ресторанах Москвы для сравнения - это ужин на двоих.
Если откроют Мак в Суздале - это будет трандец всем ресторанам Суздаля. В том числе и ресторанам Пушкарской Слободы.

P. S. Боярских корпусов не наблюдал. Даже не знаю, что это

Два ресторана: "Трактир-Улей" на 56 мест с традиционной русской кухней, и "Пушкарь" на 46 мест с русской и европейской кухней;
SPA-салон;
финская баня (бассейн);
турецкая баня;
тренажерный зал;
конференц-зал на 150 мест;
диско - бар;
ночной клуб;
казино.
Услуги по бронированию, как номерного фонда гостиницы, так и сопутствующих услуг гостиничного комплекса, а также других развлекательных учреждений в города Суздаль.
Сервис по обслуживанию иностранных гостей.
Услуги связи (телефон, факс, межгород, международные, интернет).
Обслуживание гостей у себя в номере.
Услуги по сохранности ценных вещей "Сейф на Reception".
Экскурсионное обслуживание, экскурсионные программы по Суздалю, Владимиру и.т.д.
Организация питания гостей гостиничного комплекса.
Организация банкетов, юбилеев, а также прочих корпоративных мероприятий.
Консультации, продажа сувенирной продукции.
Установка дополнительной кровати в номере.
Услуги по доставке багажа в номер.
Осуществляются услуги по прокату инвентаря.
Наличие охраняемой стоянки для автомобиля.
Оказываются фото услуги.

87 номеров, включая 74 стандартных номера, 7 полулюксов, 2 студии, 3 люкса, 1 сюит. Количество номеров для некурящих - 29.

# Индивидуальный температурный контроль;
# Мин-бар;
# Телефон,
# Спутниковое телевидение;
# Ванная;
# Фен;
# Биде (в люксах и студии).

Адрес г.Суздаль, ул. Ленина, д.43