Гостьовий будинок Попових 2*– Отзывы

Гостевой дом семьи Поповых - это не гостиница, это целый коттедж, который сдается только полностью.Подробнее →
аватар irinka.luberci
Дом превзошел все наши ожидания! ! ! Спасибо хозяину дома Дмитрию и всей его семье за море впечатлений и теплый прием! Дети в восторге от аквариума, собаки и особенно от попугая, которого они пытались научить говорить! Взрослые оценили сауну, бильярд, убранство и ухоженность дома! Мы побывали во многих местах, нам есть с чем сравнивать. … Еще ▾ Дом превзошел все наши ожидания! ! ! Спасибо хозяину дома Дмитрию и всей его семье за море впечатлений и теплый прием! Дети в восторге от аквариума, собаки и особенно от попугая, которого они пытались научить говорить! Взрослые оценили сауну, бильярд, убранство и ухоженность дома! Мы побывали во многих местах, нам есть с чем сравнивать...Дом - супер! Советуем всем! Придраться просто не к чему! Вся наша компания(9 человек) не нашла ни единого минуса сплошные только плюсы! А мы обязательно поедем туда еще! ! !
В бильярдной За роялем попугай Лестница на 2 этаж В доме Празднуем 1 мая

Рыбалка, конные прогулки.

5 спален, просторный холл, светлая столовая, кухня, 4 ванных комнаты.

ТВ в каждой спальне, джакузи и русская печь со старинными изразцами.

Адрес г.Суздаль, ул. Туристическая д.1