Георгіївський 3*– Отзывы

Гостевой дом "Георгиевский" - это новый комфортабельный дом, расположенный в тихом и спокойном месте города Суздаля. Рядом находится действующий мужской Васильевский монастырь, основанный в 17 веке, как форпост юго-восточной части города Суздаля. На территории монастыря, на колокольне, расположена смотровая площадка, с которой открывается великолепный вид на весь древний город.Подробнее →
аватар shishimorov
Сразу оговорюсь, в отеле не был, так как планируемая поездка отменилась. А рассказать хочу, и тем самым предостеречь потенциальных клиентов данного отеля о возможных проблемах возврата предоплаты. … Еще ▾ Сразу оговорюсь, в отеле не был, так как планируемая поездка отменилась. А рассказать хочу, и тем самым предостеречь потенциальных клиентов данного отеля о возможных проблемах возврата предоплаты.
При Бронировании данного отеля через booking, с моей карты хотели снять бронь, хотя нигде об этом не говорится. Мне пришла смс, о том, что оплата не прошла, так как на моей карте было недостаточно средств (не храню деньги на карте).
Потом со мной связался представитель отеля, зовут его Юрий Александрович Г. (имя в приложении Сбербанк онлайн), и предложил внести предоплату переводом на карту. Что я и сделал, предварительно поинтересовавшись о возврате брони в случае моего отказа. В ответ получил информацию, что деньги мне вернут в любое время. Бронь была осуществлена 14 мая (планируемая дата поездки с 12 по 14 июля). 8 июля предупредил Юрия Александровича Г. о возможной отмене брони, сообщив, что окончательный ответ дам в течение трёх дней. Ответ был таким: «пожалуйста решайте, сообщите». 11 июля сообщил Юрию об отмене поездки, на что получил ответ следующего содержания: «по правилам бронирования, предоплата в обязательном порядке вносится за 2 недели до заезда в размере стоимости первой ночи и не возвращается при отмене брони. Я пошёл вам на встречу и взял предоплату только 1000 р. , вместо 4000 р. Предоплата не возвращается. Спасибо». Это конечно же меня удивило, так как Юрий при бронировании говорил, что проблем с возвратом не будет (см. его ответ выше). Предоплату я, к сожалению, не получил назад.
Ну вот так. Для отеля оказались дороже деньги - 1000 р, чем репутация! Желаю им процветания.
Бизнес по-русски!! !
P. S. Не повторяйте моих ошибок. Всем хороших путешествий
аватар soldatv
Отдыхал с семьей и друзьями на масленицу в этом году. В принципе все устроило. Хозяева - отзывчивые люди. Гостиница новая, везде чисто и ухожено, территория обустраивается, очень хорошая сауна. … Еще ▾ Отдыхал с семьей и друзьями на масленицу в этом году. В принципе все устроило. Хозяева - отзывчивые люди. Гостиница новая, везде чисто и ухожено, территория обустраивается, очень хорошая сауна. Комнаты немного маловаты, но несколько дней пожить можно. По ценам - довольно все умеренно. Всем рекомендую.

Имеются в наличии мангал, дрова и шампура.

Развлечения и спорт Обучение верховой езде, катание на лошадях.
  • бильярд
  • центр верховой езды

В комнате две односпальные или двуспальная кровать, тумбочка, стол, шкаф для одежды, большой ЖК-телевизор, спутниковое телевидение, фен, душевая кабина и туалет.

Адрес Г. Суздаль, ул. Совхозная д.6.
Телефоны: 9101849544, 9040301414
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды.