Отзывы и рассказы об отелях Суздаля

Александров  •
Переславль-Залесский  •
Рассказы туристов о Суздали добавить рассказ
Бизнес по-русски
Сразу оговорюсь, в отеле не был, так как планируемая поездка отменилась. А рассказать хочу, и тем самым предостеречь потенциальных клиентов данного отеля о возможных проблемах возврата предоплаты.
 •  5 лет назад
Турне по России за две недели
Наше путешествие по России началось с посещения Санкт-Петербурга, Москвы, а закончилось Суздалем. Отдельный рассказ будет посвящен Москве и Санкт-Петербургу, а в этом отзыве опишу Владимирско-Суздальское направление.
 •  7 лет назад
Скромно, но мило.
Отель находится на самом въезде в Суздаль, недалеко от автовокзала. Но так как городок микроскопический, до Кремля и до второй главной достопримечательности Спасо-Евфимьевского монастыря по 15 минут бодрым шагом.
 •  8 лет назад
Суздаль
Ездили на экскурсию  « Колокольные звоны древнего Суздаля» . Мужской церковный хор в монастыре просто заворожил. Сама поездка очень понравилась! Насыщенная и интересная программа.
 •  8 лет назад
Все понравилось!
Отдыхал с женой в этом отеле с 11 по 13.04. 14. Все очень понравилось. Разместили нас моментально, спасибо администратору Екатерине, доброжелательная девушка, ответила на все наши интересующие вопросы и оказалось, что нас ждет еще и дополнительная скидка по спецпредложению.
 •  10 лет назад
Соотношение цена/качество для такого уровня услуг - очень дорого!!!
Гостевой дом расположен в тихом месте, рядом городской парк. красивый двор, тихо, немного удален от центра Суздаля, но сложно найти переулок даже с навигатором при поиске гостевого дома.
 •  11 лет назад
Хорошая гостиница с умеренными ценами
Отдыхал с семьей и друзьями на масленицу в этом году. В принципе все устроило. Хозяева - отзывчивые люди. Гостиница новая, везде чисто и ухожено, территория обустраивается, очень хорошая сауна.
 •  11 лет назад
Очень цивильно!
Ездили с двумя маленькими детьми. Разместили очень удачно. В деревянный домик прям напротив детской площадки. Домики большие, санузлы оборудованы ванной. У них висит табличка на ресепшене, что отель 3 звезды.
Один день настоящего отдыха
Отмечали с мужем день любви, семьи и верности в гк "Пушкарская слобода" с 7 по 8 июня. Приехали утром, приветливый администратор, разместились в Полулюксе, прекрасно провели время, анимация отличная, единственное, парковка неудобная, ну ничего, бегали через дорогу.
Отдых в Суздале
В этот отель с мужем приехали в третий раз, т. к. я в декретном отпуске и врач запретила ехать заграницу, даже не сомневались, поехали в Суздаль. На второй день, после уборки, из номера пропала крупная сумма денег, никакой реакции со стороны администрации не последовало.

Еще о Суздали