Отзывы и рассказы об отелях Соловецких островов

Нет достопримечательностей Соловецких островов
Нет сообщений о Соловецких островах   Написать
Рассказы туристов о Соловецких островах добавить рассказ
Отель с приемлемыми ценами и хорошей кухней, но есть подвохи.
Остановились в отеле Причал по дороге на Соловки. Очень удобно, что через них можно заранее забронировать билеты на теплоход (туда и обратно). Старший администратор отвечает на все вопросы по почте и с ней приятно иметь дело.
 •  8 лет назад
Отдых гостиница
Организовали путешествие на Соловки самостоятельно в начале июня в невысокий сезон. Проблем с бронированием не возникло. Очень уютная гостиница, персонал доброжелательный.
 •  10 лет назад
будьте внимательнее с этим отелем
Останавливались с мужем в этом отеле дважды: перед отправкой на Соловки и по прибытию для ночевки. Очень изношенные номера при их немаленькой стоимости, тусклый верхний свет, читать при котором невозможно, убитые матрасы.
Карелия-это навсегда
Всем коллегам по путешествиям и туризму привет! впечатлений много, Карелия разнообразна, но никогда её не забудете. 1. Соловки Путешествовали по Карелии с севера вниз, и на запад.
 •  11 лет назад
мило, я бы сказал по дачному
ну учитывая какие у них исходные данные, то на мой взгляд довольно ничего. милые домишки в лесу, тихо, спокойно. кухня домашняя, неплохая баня, кстати нам скидку сделали за то что мы в их 7-местной бане вдвоем парились, и прудик за баней весьма кстати.
Гостиница "Приют" - домашний комфорт, приветливые хозяева, приемлемая цена
Паломники из Харькова рекомендуют на Соловецком острове остановиться в гостинице & quot; Приют& quot; . После долгого путешествия - это действительно приют - теплый, комфортный, домашний.
Гостиница "Приют" - пробемы с бронью
А мне не понравилась гостиница & quot; Приют& quot; . Так как у нас с администратором Екатериной Григорьевой произошла ужасная ситуация. Не там давно: 17 июля 2011 г.
 •  13 лет назад
Крепись и радуйся.
Что можно сказать? . . Будьте готовы ко всему. Т. к. мы уезжали из Москвы, когда было жарко (+39) для нас оказалось шоком, когда мы попали в шторм, с продувающим насквозь северным ветром с Белого моря и температурой не превышающей +10(ночью было -3).
Замечательно!!!
"Соловки-отель" находится в 2-х шагах от поселка, в 5-ти минутах пешком от монастыря и Святого озера, в 3-х шагах от Белого моря. Несколько деревянных двухэтажных срубов, практически в лесу, на ухоженной территории, с небольшими номерами, но со всеми гигиеническими удобствами.
"Приют" на Соловках
Замечательный "домашний" отель. Самый старый частный отель на острове. Находится он прямо напротив Соловецкого монастыря в 7 минутах ходьбы. Рядом Морской музей. Мы были организованным туром 3.

Еще о Соловецких островах