Валентин 3*– Отзывы

Современный отель расположен в курортной зоне в центре города Сочи. Отель находится всего в 300 м от песчано-галечного пляжа рядом с объектами развлечения, магазинами, рынком и ресторанами.Подробнее →
аватар inna-ch
Хороший уютный отель, останавливалась тут в феврале. Бронировала номер стандарт-премиум, в номере все необходимое есть, мебель новая и номер достаточно просторный как для стандарта. … Еще ▾ Хороший уютный отель, останавливалась тут в феврале. Бронировала номер стандарт-премиум, в номере все необходимое есть, мебель новая и номер достаточно просторный как для стандарта. Персонал вежливый, просьбы выполняли сразу же. Цены адекватные. Так что гостиницу советую.
аватар AlexandrOsipov
Сразу скажу спасибо за тишину в отеле, для меня это очень важно. Приезжаю постоянно в деловые поездки и работать приходится с документами прямо в номере. Конечно и отвлечься хочется, а тут и центр рядом и кафе, а море так всего в нескольких шагах с чистым и красивым пляжем. … Еще ▾ Сразу скажу спасибо за тишину в отеле, для меня это очень важно. Приезжаю постоянно в деловые поездки и работать приходится с документами прямо в номере. Конечно и отвлечься хочется, а тут и центр рядом и кафе, а море так всего в нескольких шагах с чистым и красивым пляжем. В эту поездку туристов еще мало было, поэтому точно сказать о загруженности берега не могу, утром всегда места были. С аэропорта добраться очень легко, всего минут 20 заняло примерно. Можно попросить трансфер. Номера тоже порадовали, всё обставлено со вкусом, стены не картонные, всё есть: телевизор, холодильник, мебель вся и кондиционер, что самое необходимое. Вечером выходили на личный балкончик, нам даже стулья и столик туда принесли для комфорта. Можно отвлечься в спортивном зале, причем бесплатно или покушать вкусно в кафе при отеле. Кстати готовят там не плохо и порции большие. Спасибо персоналу за хорошее обслуживание, очень девочки по обслуживанию номеров отзывчивые. Попросила полотенце сменить упавшее, сразу заменили и всё с улыбкой. Рекомендую не курящим и для бизнес-поездок.

аватар hotelvalentin
‹ Отель Валентин 3*
Сочи Парк
Активный отдых, Развлечения
Парк Дендрарий
Активный отдых, Природа
Агурские водопады
Активный отдых, Природа

Описание пляжа Пляж в 300 м.
  • песчано-галечный пляж
  • трансфер в/из аэропорта
Адрес 354002, г. Сочи, Ул. Учительская, 3
Телефоны: Телефон: +7(862)262-45-73, Телефон бронирования: +7(862)262-46-28, Телефон службы размещения: 8(862)262-39-16 (круглосуточно)
Сайт: Валентин
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.