Вопрос o Сочи

Темы вопроса

Вопрос по теме «Экскурсии»
Впервые в Сочи !!
Уважаемые туристы! Вы мнго раз меня выручали полезными советами. Едем в Сочи " на разведку". На наших курортах не отдыхали ВООБЩЕ. Только в далеком детстве, в 70 - 80 г. Вопросы : 1. Как добраться из Адлера до Сочи. Отель Меркури Сочи Центр.Хотелось бы - конкретно. 2. В чем ехать, там будет + 15 ( поездка на 4 дня, 28.02.15) 3. Посоветуйте приличный ОБЩЕПИТ в окресностях 3. Куда съездить и сходить за 4 дня ?
3 подписчика  • спросил 2015-02-209 лет назад
аватар sent2008
Из Адлера до Сочи можно добраться на такси, маршрутке, автобусе(останавливаются около выхода из терминала), на экспрессе Ласточка. В конце февраля в Сочи уже весна, были при температуре +12-14 градусов, на мне было пальто с легким изософтом и осенние сапоги, солнцезащитные очки очень пригодятся. По экскурсиям: можно съездить на Красную поляну, посмотреть Роза Хутор, олимпийские объекты-очень впечатляет, в парке Ривьера есть дельфинарий, в Адлере океанариум, можно посмотреть гору Ахун, есть обзорные по Сочи, вечерний Сочи с дегустацией местных напитков, в Лоо есть зимний аквапарк. В городе много экскурсионных бюро, в отелях тоже есть экскурсионные стенды.
аватар homiak
Спасибо!
аватар sent2008
Всегда готова помочь! Приятного путешествия!
Отвечу на другие вопросы о Сочи
россия