ВатерЛоо 3*– Отзывы

Отель расположен в черноморском поселке Лоо, в 20 км от центра Сочи. «ВатерЛоо» специализируется на семейном отдыхе, поэтому здесь не придется скучать ни родителям, ни детям. На охраняемой и огороженной территории отеля ведется круглосуточное видеонаблюдение. Из окон номеров открывается панорамный вид на море.Подробнее →
аватар Mademoisele
Мы были дважды в этом отеле. В первый раз нам понравилось и мы решили вернуться еще раз. Отель отлично расположен, чистая, уютная, тихая территория отеля, плюсом является бассейн. … Еще ▾ Мы были дважды в этом отеле. В первый раз нам понравилось и мы решили вернуться еще раз. Отель отлично расположен, чистая, уютная, тихая территория отеля, плюсом является бассейн. С балкона открывается вид на море. Питание среднее, но можно его не покупать (по желанию). Но когда мы приехали второй раз, то были огорчены тем, что не стало совсем пляжа. Это не претензия к отелю, который организовывал бесплатные поездки на др. пляж, но это очень неудобно. И что шокировало, так это сброс всех сточных вод по побережью, соответственно о чистоте моря говорить не приходится. Последней ложкой дегтя стало то, что из-за загрязнения воды началось массовое отравление отдыхающих (у многих был расстройство, тошнота...). Не советую отдых в Лоо вообще до урегулирования там экологических вопросов.
Вид утром с балкона вниз по ступенькам вход в столовую во дворе мало приятного отдыхать на таком побережье(((

Сочи Парк
Активный отдых, Развлечения
Парк Дендрарий
Активный отдых, Природа
Агурские водопады
Активный отдых, Природа

Расположение Расстояние до международного аэропорта Сочи (Адлер) составляет 41 км.
Описание пляжа Пляж находится в 50 м от отеля.
  • галечный пляж

Кофейня на территории, круглосуточная стойка регистрации.

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
Для детей Игровая комната.

Номера отеля имеют простой, но современный интерьер. В некоторых номерах есть балкон с панорамным видом на Черное море.

Кондиционер, телевизор с плоским экраном, спутниковое ТВ, холодильник, фен, душ.

Адрес ул. Пограничная, 3, пос. Лоо, Лазаревский район, Сочи, Россия
Телефоны: +7 (862) 25-27-983
Сайт: ВатерЛоо
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.