Лучший клиентский сервис

Написано: 24 апреля 2021
Время поездки: 12 — 15 февраля 2021
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
После горнолыжного отдыха в феврале на Роза Хутор решили отдохнуть в Сочи. Остановились на 3 ночи в Swiss Камелия.
Коротко про отель. Красивая собственная парковая территория с открытым подогреваемым бассейном.
Завтраки - вполне добротные, продукты свежие, выкладка тоже радует.
В номере хороший вид на море / Панорамное остекление дает возможность любоваться видом из окна в расширенном объеме)
Из неудобств - в моем номере не было закрытой ванной комнаты / Из душевой кабины выходить приходится практически в комнату. Мне некомфортен такой резкий перепад температур, но думаю, что это проблемы зимнего сезона / Летом такого перепада не будет уже.

Хочу отметить особенно клиентскую службу. Во время проживания в отеле у меня возникли некоторые сложности, связанные с моим здоровьем и моими индивидуальными требованиями к номеру. Совершенно неожиданно для меня я получила очень серьезную и профессиональную поддержку от клиентской службы. Отель серьезно и трепетно отнесся к моим пожеланиям и высказанным претензиям, я была растрогана именно человечным и очень уважительным отношением к своим клиентам со стороны отеля, который даже в несезон не испытывает проблем с наполняемостью. Честно, я испытала гордость за страну. Ведь до сих пор все мои путешествия по родной стране, все красоты и душевность людей разбивались о качество сервиса, и я неизменно выбирала Европу. Наташа, огромное Вам спасибо! Вы настоящий профессионал. И сейчас я рассказываю историю наших взаимоотношений с отелем друзьям и знакомым, вызывая их неподдельное удивление. Я теперь фанат Swiss отеля Камелия в Сочи навсегда и рекомендую его абсолютно всем и каждому)