Супутник 2*– Отзывы

20-ти этажный корпус СТЦ "Спутник" занимает дендропарковую территорию 5 га на берегу моря на границе Центрального и Хостинского района г. Сочи. Он расположен в 14 км от ж/д вокзала Сочи и в 25 км от аэропорта. На территории имеются: морской клуб, танцплощадка, концертный зал, зал игровых автоматов, почта, заказ авиа- и ж/д билетов. Собственный благоустроенный пляж (аэрарии, души, туалеты, питьевые фонтанчики), прокат пляжного и водного инвентаря (коврики, зонты, скутера, дельтапланы, водные лыжи). Аквапарк с 25-метровым бассейном с подогреваемой пресной водой с 2-мя "водными горками" (вход платный).Подробнее →
аватар hero14568
Итак 1 сентября 2010 года мне довелось сьздить в Сочи. Не зря говорят что сентябрь это бархатный сезон. И в краснодарском городе это самое лучшее время и не жарко и не холодно. … Еще ▾ Итак 1 сентября 2010 года мне довелось сьздить в Сочи. Не зря говорят что сентябрь это бархатный сезон. И в краснодарском городе это самое лучшее время и не жарко и не холодно. Просто по сочински классно. Мне 25 и я ездил один. Фотки я приложу к описанию. А сейчас скажу что отель действительно неплохой. Ухоженный. Уютные номера : телевизор, кондиционер, балкон, душевая, чистенькие кровати. Три раза в день ходили в столовую. Ассортимент очень богатый. Кормили на убой. Но порой не хватало обычной еды - гречки, пюре, котлеты, макароны, пельмени, салатика с помидорками. Давали запеченную картошку, драники, сырники и т. д. , ну то есть немного еду к которой я не привык. Хотя для кого то она наверное покажется неплохой.
Что касаемо проживания то очень неплохо. Что касаемо развлечений то есть бассейн. Довольно таки чистенький, но после двух трех раз быстро надоедает. Есть корт для футбола, воллейбола и пару столов стоят столов для настольного тенниса. Скажу так что на них наверное играли во времена СССР. Все уже устарело и стоит скорее для вида. Пляж маленький, каменистый. И максимум что на нем можно делать это лежать круглыми сутками. Бани которые я так обожаю почему то не работали. Поэтому скажу что тем кто любит активный отдых пляж и развлечения которые есть в отели не смогут удовлетворить. Интерсно что в столовой располагается мини тур агенство которое занимается распространением экскурсий. Мне понравились экскурсия в Абхазию и 33 водопада. Берите не пожалеете. До сочи от отеля ориентировачно 25 км. Проезд на маршрутке 14 руб. Так что с поездкой в центр проблем никаких нет. Поэтому для проживания совсем не плохое место.
Одноместный номер. Времени не было убраться :) Центральный вход Сам отель
аватар Elena8455
Здравствуйте! Друзья разубеждали ехать на наше Черноморье, лучше за границу: деньги потратишь одинаковые, а отдых будет испорчен нашим «ненавязчивым» сервисом. Но мы решились посмотреть напоследок на ещё не тронутый Олимпиадой Сочи. … Еще ▾ Здравствуйте! Друзья разубеждали ехать на наше Черноморье, лучше за границу: деньги потратишь одинаковые, а отдых будет испорчен нашим «ненавязчивым» сервисом. Но мы решились посмотреть напоследок на ещё не тронутый Олимпиадой Сочи. Полистав интернет, выбрали по отзывам и инфраструктуре, несколько санаториев, гостиниц, и оздоровительный комплекс «Спутник». Мы честно опробовали все их на своей «шкуре» (Мы – это двое взрослых 50-летних людей со своей 5-ти летней внучкой). Начали отдых комплекса – пробыли 2-е суток, затем пожили в санатории в Сочи («Светлана») , в Хосте, проехались ещё по другим… И опять пвернулись в Спутник. Две недели как в сказке. Великолепный, ненавязчивый без кавычек сервис: высококвалифицированный персонал, хорошо продуманное обслуживание, отличное питание. Планировка территории великолепна. Доброжелательность, профессионализм и внимание всех сотрудников от менеджеров по бронированию и девочек на приеме гостей до сотрудниц пересаживающих цветы на газона просто поражали. В любой момент и днем и ночью готовы были прийти на помощь, объяснить, подсказать. Даже наша маленькая внучка Даша сказала: «В Спутнике лучше всех! ». Мы вернулись в зиму: у нас снег, мороз. И нас согревает мысль о том, что у самого синего моря есть чудесный «Спутник», и умные, добрые люди смогли создать, этот сказочный, очень современный оздоровительный комплекс. Дашенька просит деда: «Деда, когда поедим в «Спутник»? Хочу ещё в этот высокий домик у моря, где добрые улыбчивые тети и по ночам вокруг домика гуляют много разноцветных кисонек (кошек)! » мы обязательно приедем вновь.

Сочи Парк
Активный отдых, Развлечения