Редіссон САС Лазурна Парк-Готель 4*– Отзывы

Новый четырехзвездный гостиничный комплекс в сети «Рэдиссон САС Лазурная». Он расположен в самом центре Сочи, на берегу Черного моря. Великолепное здание из синего стекла (бывшая гостиница «Ленинград») удачно гармонирует с красотой субтропической зелени и синевой моря. Неподалеку от него находятся Морской порт, Аквапарк «Маяк», концертный зал «Фестивальный» и Зимний театр. От аэропорта до отеля – 30 мин езды, от ж/д вокзала Сочи – 10 мин. Многофункциональный бизнес-центр (6 конференц-залов, персональные компьютеры, принтеры, факсы, копировальные аппараты, диапроекторы, слайдопроекторы с экраном, услуги профессиональных переводчиков). Деловой центр, вместимостью до 250 чел.Зал "Топаз", вместимостью 60 чел.Зал "Опал", вместимостью 30 чел.Зал "Рубин", вместимостью 30 чел.Зал "Бирюса", вместимостью 30 чел.Зал "Сапфир", вместимостью 25 чел.Зал "Алмаз", вместимостью 15-20 чел.Подробнее →
аватар sitdikov2
я выбрал в отеле 2х местный стандартный номер...очень доброжелательное отношение портье, отвечал на все интересующие меня вопросы по отелю, кратко рассказала какие услуги предоставляет отель, и местонахождения бассейнов, их три штуки ( один в самом здании отеля, второй расположен на открытом воздухе на территории, а третий расположен в отдельном здании); также предоставляет фитнесс, где можно заниматься физическими упражнениям; также имеет несколько банкетных залов; три комнат отдыха, где все отлично обставлено и можно подключить зарядное устройство на телефон, или ноутбук. … Еще ▾ я выбрал в отеле 2х местный стандартный номер...очень доброжелательное отношение портье, отвечал на все интересующие меня вопросы по отелю, кратко рассказала какие услуги предоставляет отель, и местонахождения бассейнов, их три штуки ( один в самом здании отеля, второй расположен на открытом воздухе на территории, а третий расположен в отдельном здании); также предоставляет фитнесс, где можно заниматься физическими упражнениям; также имеет несколько банкетных залов; три комнат отдыха, где все отлично обставлено и можно подключить зарядное устройство на телефон, или ноутбук.
при размещения в номере мне понравилась огромная кровать спинки которой общи та кожей, система кондиционирования которая очень исправно работала, а при открытии окна отключалась. И не мало важно в каждом номере индивидуально через телевизор подключается вай-фай, который мне понравился из-за стабильной, и большой скорости. В ванна оборудована душем с ванной и предоставляется фен для осушки волос, и главное в ванной присутствует дополнительное зеркало для бритья, очень удобно.
Номер я брал с завтраком. Банкетный зал располагался на первом этаже, завтрак начинался с 7.00 до 11.00 утра, из-за этого можно было рано не вставать, а выспаться как следует, шведский стол был очень разнообразным, и питательным...работники очень хорошо следили за наличием еды, и уборкой посуды со столов после ее использования.
Уборка в номере очень тщательно происходило, как полагается, убиралось от и до...
На территории отеля, служба безопасности очень серьезно относилась к своим обязанностям, что способствовало спокойствию, и нисколько не тревожило гостей отеля! Также очень ответственно была пожарная безопасность, т. к. эта моя специализация на это я сразу обратил внимание.
Море расположено в ста метрах от отеля, желающим предоставлялся бесплатный трансфер туда и обратно.
В СПА мне понравился: русская, финская, и турецкая баня. Но больше всего мне понравился снежный, разносторонний, тропический, и холодный душ.
Также в нем присутствуют детские комнаты, а также тренера по обучению детей плаванию.
...Этот отель стоит своих денег, и помогает полноценно снять стресс и как следует отдохнуть.

Сочи Парк
Активный отдых, Развлечения
Парк Дендрарий
Активный отдых, Природа
Агурские водопады
Активный отдых, Природа

Зал "Опал", вместимостью 30 чел.
Зал "Рубин", вместимостью 30 чел.
Зал "Бирюса", вместимостью 30 чел.
Зал "Сапфир", вместимостью 25 чел.
Зал "Алмаз", вместимостью 15-20 чел.

круглосуточное обслуживание в номерах, ресторан «Времена года», кафе-мороженое, лобби-бар, ночной клуб, центр здоровья (тренажеры, сауна с бассейном, русская баня, чай, фрукты) – за дополнительную плату, салон красоты, массаж, сейф, камера хранения (бесплатно), аренда автомобиля, небольшая охраняемая автостоянка (бесплатно), разнообразные экскурсии. К Вашим услугам два открытых бассейна, расположенных на террасе 2-го этажа отеля. Бассейны работают круглосуточно.

Современное 11-этажное здание на 447 номеров. Отель предлагает 6 типов номеров люкс-аудио, люкс-сеньор, люкс - премиум, «Казанова», люкс -апартаменты

Стандартный номер - уютный однокомнатный номер с одной широкой французской кроватью или двумя раздельными кроватями, расположенный с 2-11 этаж. Номер с ванной комнатой меблирован платяным шкафом, трюмо со стулом, креслом, журнальным столиком, а также оснащен телефоном. Только 20 стандартных угловых номеров имеют небольшие балконы.

Семейный номер: уютный двухкомнатный номер без балкона расположен на 4 и 5 этажах. Располагает всем необходимым для полноценного семейного отдыха: широкой французской кроватью - в одной комнате, 2 раздельными кроватями - в соседней комнате; также в каждой комнате находятся платяной шкаф, трюмо, журнальный столик, кресло, телевизор, телефон, ванная комната.
Обе комнаты имеют отдельный выход в коридор.

Люкс «Студио»: просторный однокомнатный номер с балконом, расположенный на каждом гостевом этаже с 2-11. Меблирован большой французской кроватью, мягкой мебелью (раскладывающийся диван и 2 кресла). Все номера отеля оснащены журнальным столиком, комодом, трюмо, платяным шкафом, также оснащены телефоном и телевизором и феном в ванной комнате

Люкс «Сеньор»: со вкусом обставленный просторный однокомнатный номер с балконом располагается только на 11 этаже. Меблирован большой французской кроватью, мягкой мебелью (раскладывающийся диван и 2 кресла). Люкс "СЕНЬОР" отличается от люкса "Cтудио" большей площадью. Все номера отеля оснащены журнальным столиком, комодом, трюмо, платяным шкафом, также оснащен телефоном и телевизором и феном в ванной комнате.

Люкс «Премиум»: комфортабельный номер без балкона, располагается только на 10 и 11 этажах. Пространство номера разделено стенной перегородкой на две зоны: спальню и гостевую. Спальня меблирована большой французской кроватью, платяным шкафом, комодом, трюмо, двумя креслами, журнальным столиком, телефоном, телевизором; гостиная - мягкой мебелью (раскладывающимся диваном, двумя креслами), журнальным столиком, письменным столом.

Люкс «Казанова»:изысканный просторный однокомнатный номер с джакузи, расположен с 3 по 8 и 11 этажах (на последнем 11 этаже находятся 4 номера "Казанова"). Оснащен всем необходимым для приятного отдыха: широкой французской кроватью под ажурным балдахинном, элегантной мягкой мебелью (диваны не раскладываться), эксклюзивным стеклянным журнальным столиком, утонченным позолоченным трюмо, платяным шкафом, письменным столом, телефоном, телевизором. Помимо "Джакузи" к Вашим услугам ванная комната, оснащенная душевой кабиной и феном. Огромные раздвижные окна номера выходят на небольшую террасу, откуда открывается живописный вид на морское побережье. Нестандартная, романтическая обстановка номера позволит Вам забыться в атмосфере беззаботности и удовольствия.

Люкс-апартамент - элегантно обставленный, просторный 2-х комнатный номер с балконом, площадью 80 м2, располагается на 9 и 10 этажах. Спальная комната меблирована широкой французской кроватью, платяным шкафом, трюмо, 2 креслами, журнальным столиком, а также оснащена телефоном и телевизором. Особенностью номера является гидромассажная ванна, расположенная непосредственно в спальне. Гостиная обставлена элегантной мягкой мебелью, стеклянным журнальным столиком, круглым обеденным столом, книжным шкафом, тумбочкой для документов и оснащена телефоном и телевизором. Раздвижные окна номера выходят на небольшую террасу, откуда открывается живописный вид на морское побережье. Изысканная обстановка номера располагает к респектабельному отдыху, создает ощущение полной гармонии.
В гостиной находится отдельная туалетная комната.

телефон, спутниковое телевидение, туалетный столик, кресла, две прикроватные тумбочки.