Прибій 4*– Отзывы

№16 в рейтинге отелей Сочи
Один из самых комфортабельных и современных отелей в поселке Лазаревское — гостиница «Прибой» расположена на самом берегу Черного моря. Благодаря мягкому климату, пребывание в отеле делает приятным отдых в любое время года. Все номера оснащены кондиционерами.Подробнее →
Отдыхали в отеле вначале августа с мужем и ребенком 4 года. Отель понравился в первую очередь тем, что находится рядом с пляжем. Сплит- система, холодильник, телевизор все работало исправно, мебель новая и номер большой. … Еще ▾ Отдыхали в отеле вначале августа с мужем и ребенком 4 года. Отель понравился в первую очередь тем, что находится рядом с пляжем. Сплит- система, холодильник, телевизор все работало исправно, мебель новая и номер большой. Для ребенка предложили кроватку, но он спал отдельно в кресле. Уборка номера ежедневно, смена полотенец-1 раз в 3 дня. В отеле отдыхало достаточно много маленьких детей и была анимация , так что нашему сынишке не было скучно. Из минусов это то, что вечером очень громкая музыка слышна до поздней ночи. Но нам это не испортило отдыха. Насчет еды: столовых очень много и еды тоже. В принципе готовят вкусно, но муж и ребенок отравились (и это не редкость в лазаревском). Берите с собой лекарства, тк в аптеке цены очень высокие. Но все- таки отдых удался и отель хороший.
Отдыхали в Прибое в 2014 году около 3-х недель. Выбирали по интернету. Решающим аргументом было расположение (море на расстоянии & quot; вытянутой руки& quot; ) Пляж, наличие детских аттракционов, кафе и. … Еще ▾ Отдыхали в Прибое в 2014 году около 3-х недель. Выбирали по интернету. Решающим аргументом было расположение (море на расстоянии & quot; вытянутой руки& quot; ) Пляж, наличие детских аттракционов, кафе и. т. д. Бронировали заранее. В феврале еще. Номер с видом на море полулюкс. Администраторы с отеля такое ощущение с головой не дружат вообще. После выставления счета по электронке и получением от нас предоплаты два раза перезванивали уточняли сроки заезда (при том счет то свой не могли наверно посмотреть) А по приезду вообще оказалось что мы должны отдыхать на 5 дней меньше ! Причем не дают ничего ( ни чека, ни кватанции от оплате, причем деньги то немалые) Номер был хороший, просторный, большой балкон, терраса. Но ! Остерегайтесь ! Горничная обчистила в 1-й же день ( около 20 тыс)! У них есть ключи от номеров, когда все уходят, они убираются. Деньги были оставлены в чемодане. Вот такой сюрпрайз от этой гостиницы в первый же день. В администрацию не обращались, не пойманный как говорится... Забили на это. Вообще Лазаревское очень понравилось. Красиво, все рядом. Очень много кафе, ресторанов. 2 Дельфинария, 2 аквапарка. За гостиницей парк аттракционов с развлечениями, чертово колесо 80м. Этот парк аттракционов с одной стороны хорошо, но у нас было 3 детей, вообще аттракционы, карусели не дешевые 150 р. мин. Короче в парке оставляли по 2000 р в день ))) Но это все ерунда, мы ехали отдыхать ! Про экскурсии. Особым разнообразием не поразили, были в Олимп. парке, на Красной поляне. Ездили на джипах. А вообще большинство экскурсий сводится к схеме : дегустация вина с заездом в & quot; свою& quot; точку, сыра и меда а под конец концерт или еще что-нить... Питались в основном в столовой-кафе в Прибое, не дорого, вкусно. Была у нас проблема в гостинице с & quot; кондиционером& quot; . В нашем номере его не было. Была вентиляциия стационарная. Дуло конечно из нее очень. Она эта таблетка в потолке должна регулироваться. У нас она сломалась. При обращении на ресепшн нам ответили что мы вообще первые жалуемся. (ребенок маленький просто простыл. ) Потом сказали починят. Починили. Залепили все скотчем. И все. Потом мы бегали за ними доказывали что нужно оставить вентиляцию... Ну вообщем так мы и мучились са этой вентиляцией. Вообще на ресепшене девушки отличаются & quot; исключительным непониманием& quot; , если сказать вежливо. Тяжело все. так до них доходит. Есть бассейн в отеле. Но вода в нем всегда очень холодная. Хотя написано что работает он до 18-00, уборщицы уже в 17-00 начинают махать тряпками. В самом конце отдыха нас еще таксист их обсчитал. Артур кажется зовут. Заказали такси в аэропорт ( у него что-то вроде минивэна). За два дня. цена 3000 р. Все ок. Утром выезжать, трубку не берет. Еле дозвонились, он опоздал. Ехал по серпантинам так, что дети у нас... Вообщем приехали в аэропорт, объявил что должны мы ему 3500 р. Общее впечатление не смотря на это все от Лазаревского хорошее. Наверно поедим туда еще раз, но только не в Прибой !
Мы очень долго выбирали отель для отдыха с годовалым ребенком на Черном море. Главными критериямидля выбора были: комфорт, питание, детская кроватка, близость к морю, Wi-Fi и наличие парковки для автомобиля. … Еще ▾ Мы очень долго выбирали отель для отдыха с годовалым ребенком на Черном море. Главными критериямидля выбора были: комфорт, питание, детская кроватка, близость к морю, Wi-Fi и наличие парковки для автомобиля. Наличие всего этого было красочно расписано на сайте отеля, а также в отзывах туристов, размещенных на этом же сайте. Мы связались с отелем за 2 месяца до поездки, и внесли предоплату (стоимость 1 суток) за номер люкс на 2 этаже с видом на парк (второй новый! корпус). От вида на море мы отказались почитав отзывы. Туристы писали, что окна открыть невозможно из-за постоянного дыма и запахов из трех труб столовых и ресторана. Планировали мы отдохнуть там 14 дней. Что же оказалось в реальности. Приехали мы в отель в 6 часов вечера. Нас встретила очень приветливая девушка-администратор. С нас попросили оплату за весь срок пребывания, и вручили нам электронную карточку-ключ от номера, который оказался фактически на третьем этаже(! ), т. к. весь первый этаж - это кафе и ресторан, ну, и различные технические помещения отеля. Парковка для автомобиля оказалась платной и на другом конце Лазаревского, а это довольно приличное расстояние даже для меня - жителя мегаполиса! Никаких талонов и чеков за парковку нам не дали, но поклялись, что с машиной все будет хорошо (надо заметить, - слово сдержали). Что касается самого номера Люкс. Просторный двухкомнатный номер с неплохой мебелью, старым, но чистеньким ковровым покрытием, примитивный санузел (унитаз, раковина и отделенный кафельной перегородочкой небольшой душ), панорамное остекление, два телевизора с одним пультом, два кондиционера с одним пультом (один при входе в номер - в коридорчике, второй - в спальне), пустой холодильник - мини-бар, два халата, комплект полотенец и скромный набор из мыльца, шампуня и геля. А теперь, внимание! В десяти метрах от наших панорамных окон располагалось & quot; Колесо обозрения& quot; и ещё несколько аттракционов местного парка отдыха. Поясняю: с 10.00 утра и до 12.00 вечера ежедневно НЕСМОЛКАЕМАЯ однообразная музыка! И даже, если отдыхать без маленького ребенка, этот отдых превратится в кошмар! А когда начался дождь - из наших панорамных окон потекли прямо в номер бурные горные реки, заливая половое ковровое покрытие и смывая на своем пути все полотенца, которые нам бегом приносила горничная. Прожили мы в этом отеле всего 8 дней. У нашего ребенка начала проявляться какая-то аллергия, и мы решили вернуться домой (кстати, оставшиеся деньги нам так и не вернули). За это время в номере 1 раз пропылесосили, 1 раз сменили постельное белье и 1 раз сменили полотенца. Несмотря на наши неоднократные просьбы. Детскую кроватку нам дали только на 5-й день нашего пребывания в отеле, причем внесли ее только в прихожую со словами & quot; а дальше она не проходит! & quot; . Мой муж разобрал ее, внес в спальню, и там собрал (вот уж не знаю, как же они ее потом выносили-то? ). Ещё одно жуткое разочарование - это Wi-Fi ! Он есть только на ресепшн, и только в 5 часов утра, а дальше появляется один или два пользователя, и все! - интернет завис! Питание в отеле действительно отличное, как и обещали в рекламе на сайте. Но никаких талонов и скидок постояльцам отеля нет! А питаться в этих ресторанах и столовых может любой отдыхающий в Лазаревском, что иногда создает большущие очереди. Разрекламированный на сайте отеля, собственный подогреваемый бассейн, по-факту оказался чистеньким и всё время, пока мы там жили, - ледяным! Персонал отеля вежливый, обходительный и неуловимый. Пляж галечный, относительно чистый, с платными лежаками, которые стоят практически друг на друге и всегда заняты, т. к. пляж - городской, и, видимо, центральный. Несмотря на все минусы нашего пребывания в этом отеле, ежедневно усугубляющие и омрачающие общую картину отдыха, мы старались развлекать себя и ребенка как могли. Но даже нашего оптимизма и настроя на хороший отпуск не хватило на то, чтоб хоть как-то отдохнуть! Вернувшись из такого & quot; отпуска& quot; , мы пришли к выводу, что отдыхать в & quot; шикарных& quot; отелях на побережье российского Черного моря, больше не хотим! Вот так бывает иногда - раз и навсегда!
аватар hotelpriboy
Отдыхами с мужем и ребенком в конце июля, просто супер. Отель замечательный, персонал очень вежливый. Когда выбирала отель по инету, читала отзывы, то не верила, что все так классно. … Еще ▾ Отдыхами с мужем и ребенком в конце июля, просто супер. Отель замечательный, персонал очень вежливый. Когда выбирала отель по инету, читала отзывы, то не верила, что все так классно. Могу заверить - отель чудесный, не пожалеете: до моря 20 шагов, под окнами парк, столовая вкуснейшая (с учетом купонов от гостиницы завтрак обходился в 20-30 руб. на троих), живая музыка, рестораны (кстати, в ресторане Прибоя лучшая музыка), развлечения - все под рукой, мы в полном восторге, если хотите классно отдохнуть - выбирайте Прибой. Всему персоналу отеля огромное спасибо, привет из Нижнего Новгорода! ! ! И желаем дальнейшего процветания! !
аватар zinkovskiy
Отличный отель! Смена белья каждые три дня! Уборка ежедневно! Есть бассейн. Расположен в центре набережной Лазаревской. Рядом куча кафешек и ресторанов. Под балконом пляж. … Еще ▾ Отличный отель! Смена белья каждые три дня! Уборка ежедневно! Есть бассейн.
Расположен в центре набережной Лазаревской. Рядом куча кафешек и ресторанов. Под балконом пляж. За отелем парк отдыха, аттракционы.
Плохо что на балконе запах шашлыка весь вечер и гремит музыка ресторана до часу ночи. Поэтому: для молодежи -вид на море, для любителей тишины - на горы и парк! Не страшно - море все равно под боком, в 20 метрах!

Сочи Парк
Активный отдых, Развлечения
Парк Дендрарий
Активный отдых, Природа
Агурские водопады
Активный отдых, Природа

Расположение Рядом с гостиницей находится парк культуры и отдыха с разными развлечениями (горки, карусели, колесо обозрения и т. п.) и концертным залом «Колизей».
Описание пляжа Мелкая галька 10 м от отеля, благоустроенный, с водными развлечениями (водные мотоциклы, парашют, «банан», катамаран, виндсерфинг и др.), пирс для прогулочных катеров и яхт, кафе на набережной, рестораны, дискотеки, караоке, тир, батуты для детей.
  • галечный пляж

Подогреваемый бассейн с подсветкой,

• автостоянка

Всего 100 номеров:

однокомнатные номера «Стандарт» и «Стандарт Плюс», рассчитанные на 2-х человек или 4-х человек;

однокомнатные номера «Полулюкс», рассчитанные до 4-х человек;

однокомнатные номера «Студио», рассчитанные до 4-х человек;

Двухкомнатные номера «Люкс», рассчитаны на размещение до 5-х человек.

Номера оснащены удобной мебелью, телевизором, холодильником, кондиционером, санузлом (душ, раковина, туалет), балконом. Есть номера с видом на море или с видом на парк.

Адрес Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, п. Лазаревское, ул. Павлова, 2
Телефоны: 8(918)305-54-55
Сайт: Прибій
У отеля галечный пляж.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.