Отпуск с семьей

Написано: 14 апреля 2015
Время поездки: 1 — 7 марта 2015
Отдохнули в санатории & quot; Мыс видный& quot; 10 дней с семьей из четырех человек (я, муж и моя сестра с мужем). Вся компания осталась довольна и все мы захотели посетить его еще раз. Останавливались в корпусе Салют, хороший персонал на рецепшене, разместили нас в двухместные номера, как мы и бронировали. Номера оснащены хорошо, телевизор, холодильничек есть, удобные кровати, хороший платяной шкаф, телефон. Питание хорошее, вкусное. Выбрали именно этот санаторий по совету маминой подруги, она сама отдыхала в нем и очень хорошо отзывалась о лечебных процедурах. Вот мы и недолго думая решили отдохнуть от работы и немного расслабиться с процедурами. Очень понравились врачи, назначавшая процедуры, в спелеокамере, ванн. Так же понравилась уборщица на нашем этаже, очень милая, всегда поздоровается, улыбнется, да и убиралась хорошо. В санатории есть бассейн, специально для тех, кто приезжает в не купальное в море время)) Бассейн довольно просторный, мы ходили своей компанией каждый день. В санатории в нашем корпусе был зал для танцев и, пройдя через него можно было попасть в театральный зал, не очень удобно расположено, приходится, чтобы дойти до одного пройти через другой зал. Отдельно хочу отметить красивую, тем более в весеннее время, природу. Наверно & quot; Мыс видный& quot; в Сочи знаменит своей прекрасной территорией. Тут и лавочки есть, чтобы присесть отдохнуть и насладиться чистым воздухом. Спуск к морю осуществляется двумя способами - для тех, кто любит пешие прогулки по лестнице, которая довольно таки продолжительная, и для лентяев и пожилых через спуск на лифте. Единственное что не удобно - это расположение санатория рядом с железной дорогой, через которую еще надо перейти, чтобы попасть на пляж.